Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1453 Просмотров
*

Анна*

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Компонент к2 в Joomla 3.*
« : 27.03.2015, 12:21:13 »
Подскажите, пожалуйста, мы столкнулись с такой проблемой: У нас два сайта, первый на Joomla 2.5 и к2 версии 2.6.8, а второй сайт на Joomla 3.4.1. компонент к2 версии 2.6.9, все категории и материалы обоих сайтов создаются как категории и материалы К2, соответственно создаются группы пользователей к2, в которых права доступа к категориям расставляются для каждой группы отдельно. Так вот на первом сайте все права пользователей к2 срабатывают как часы, а на втором сайте НЕ РАБОТАЮТ. Немного почитав, нашли это проблема компонента к2 даже последней версии 2.6.9, что скорее всего эту ошибку исправят в к2 версии 3.* Первый вопрос, когда выйдет версия 3 компонента к2( если это действительно ошибка этого компонента), и второй вопрос, мы хотим переводить первый сайт на версию Joomla 3.3.* , но у нас более 45 пользователей- администраторов "своих" разделов, которые разделены в правах именно группами пользователей к2, и нам опасно допустить их одинаковый доступ ко всем категориям сайта, подскажите как до выхода версии нам избежать этого? 

Заранее спасибо за ответ, ждем советов бывалых пользователей!

P.S. Оба наших сайта- это официальные сайты исполнительной власти, нам очень нужен ответ в более сжатые сроки.
*

kisBoss

  • Захожу иногда
  • 449
  • 36 / 0
  • ник Tobol
Re: Компонент к2 в Joomla 3.*
« Ответ #1 : 27.03.2015, 13:20:21 »
Вам лучше задать этот вопрос разработчику на их форуме http://www.joomlaworks.net/forum/k2
Если помог - поставте "плюс". Вам ничего не стоит, а мне приятно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Миграция Joomla k2 на вордпресс

Автор wishlight

Ответов: 9
Просмотров: 3024
Последний ответ 17.12.2021, 09:25:43
от stellagreen
Компонент Яндекс Карты для Joomla 3.x и 2.5.x с интеграцией с K2 и Zoo

Автор xdanru

Ответов: 8
Просмотров: 3915
Последний ответ 22.10.2021, 18:16:53
от yandex_hb
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 1344
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Не отображается Captcha v2 в компоненте K2 2.10.3 Joomla 2.5

Автор Александр Кардаш

Ответов: 4
Просмотров: 1532
Последний ответ 30.07.2020, 12:27:47
от Александр Кардаш
Joomla 3 + k2 выдает ошибку

Автор designerandrey

Ответов: 9
Просмотров: 1309
Последний ответ 20.07.2020, 15:43:14
от designerandrey