Восстановлением сайта через Akeeba Backup

• 6 Ответов
  • 582 Просмотров

Всем привет. Подскажите, что делаю не так. Делаю перенос резервной копии сайта на другой хостинг. На другом хостинге создала новую БД. При восстановлении в Название хоста базы данных пишу localhost; имя, пользователь и пароль - как при создании БД на хостинге.  В итоге загрузился только шаблон сайта, а данных нет, ни одного товара (интернет магазин VirtueMart) и ни одной статьи(( 
Joomla 2.5, akeeba backup 3.6.9, akeeba kickstart 4.0.0

*

Оффлайн motokraft

Сделай вся это без резервной копии, сразу напрямую на хостинг через ftp.....
Ты все правильно сделала создала базу данных, пользователя, отредактировала файл настроек но наверно забыла самое главное..... Дамп базы данных импортировать в новую....
...

Использую резервную копию с расширением jpa (но есть и с расширением zip), чтобы перенести сайт с одного хостинга на другой. Я так понимаю в резервной копии есть база данных. А вообще тот сервер, на котором сейчас находится сайт, вообще доступа не дает к панели управления и естественно сделать экспорт базы данных отдельно невозможно.

*

Оффлайн motokraft

Использую резервную копию с расширением jpa (но есть и с расширением zip), чтобы перенести сайт с одного хостинга на другой. Я так понимаю в резервной копии есть база данных. А вообще тот сервер, на котором сейчас находится сайт, вообще доступа не дает к панели управления и естественно сделать экспорт базы данных отдельно невозможно.

ну тогда с помощью акеба создай дамп бд, а сам сайт переноси с помощью ftp
...

Все получилось. Я попросила пароль в админку и сама сделала резервные копии.  Спасибо

*

Оффлайн Ckunnep

зачем сообщения удалили?

*

Оффлайн voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro
зачем сообщения удалили?
Не удалил, а выделил в отдельную тему.