Основной курс по Joomla
  • 6 Ответов
  • 667 Просмотров
*

createa

• Давно я тут
  • 271
  • -1
Всем привет. Сегодня столкнулся с такой ошибкой в Chrome. Список одинаковых ошибок там может быть очень большим, а может быть, например, 32. И каждый раз при обновлении страницы число меняется. Я вижу такое поведение впервые и меня это сильно озадачило. Что это может быть?
Скриншот:
http://imgur.com/4FvkF1W
*

zomby6888

• Живу я здесь
  • 1484
  • 167
"неожиданный символ F", подумать только.. наверное это о многом должно говорить разработчикам. вы бы ссылку на сайт привели хотябы, тот что у вас на скрине в браузере вбит не  открывается.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

createa

• Давно я тут
  • 271
  • -1
Мне это ни о чем не говорит, потому что проблема появилась после обновления шаблона и я даже близко не представляю, как ее можно диагностировать.
Сайт не могу показать, т.к. лежит на локальном сервере. Скриншот у меня открывается нормально, в полный размер.
*

createa

• Давно я тут
  • 271
  • -1
никто не отвечает, приходится говорить "ап".
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
никто не отвечает, приходится говорить "ап".
А что обязаны?
Это ошибка связана с аякс-запросами. Вы похоже через скрипт хотите HTML впихнуть...Не видя кода-ничего не скажешь.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

createa

• Давно я тут
  • 271
  • -1
увы, код показать не могу — сайт лежит на локальном сервере. решил пока откатиться до версии, где такой проблемы не было.
*

fsv

• Практически профи
  • 2506
  • 367
увы, код показать не могу — сайт лежит на локальном сервере
кто хочет, может. на бесплатный хостинг временно заливают
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения