Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1541 Просмотров
*

Motakuji

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте, может кто подскажет как решить проблему? Дело в следующем, не отображается навигация(пагинация) в блоге списка всех категорий. Создал много материалов поместил их в определенную категорию, выводятся пять материалов и все..больше ничего нет. В соседнем пункте меню с точно такими же настройками все работает прекрасно. Шаблон премиумный от рокеттем. Может есть какие мысли у знающих людей? Буду признателен за поддержку. Заранее спасибо. *DRINK*
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Motakuji

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Может в настройке пункта меню выключено?
В том то и дело, что все настройки пункта совпадают с теми же настройками, что и у нормально работающего пункта меню..Более того, если я принудительно ставлю показывать навигацию в настройках этого пункта меню, то при сохранении, настройки опять возвращаются к дефолту..

Попробую поподробнее дополнить еще..Итак, имеется 2 пункта меню, которые выводят списки категорий. В каждом из этих пунктов по три категории, при переходе в категорию из первого пункта меню, отображаются материалы(5шт) и потом идет пагинация. Во втором пункте пагинации нет. Настройки все те же, как и в первом пункте. Что я делаю, создаю третий пункт меню, указываю в нем список категорий из первого пункта-пагинация есть..Указываю список категорий из второго пункта-пагинации нет..Может есть какие мысли в какую сторону копать..Я Joomla когда то давно еще увлекался, сейчас уж подзабыл все, может каких настроек не вижу просто??
« Последнее редактирование: 26.04.2015, 14:19:07 от Motakuji »
*

Evgen47rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Попробуйте проверить Менеджер категорий -- Настройки -- общие настройки и Менеджер материалов -- Настройки -- общие настройки (пункты  Результаты разбиения на страницы в значение "показать" и Разбиения на страницы в значение "Авто". Эти настройки могут быть переопределены в параметрах отдельной категории или пункта меню.
*

Evgen47rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У самого проблема с пагинацией на шаблоне JA Teline V v.1.0.4. Послежу за темой.
*

Motakuji

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ок. Спасибо за совет! Пока что занят на основной работе, как доберусь до сайта то проверю настройки!
*

interlogic

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Evgen47rus
заменитe 222 строчку в /components/com_content/models/category.php на
Код
$limit = (0==$this->getState('list.limit'))?$this->state->params['num_intro_articles']+$this->state->params['num_leading_articles']:$this->getState('list.limit');
*

Motakuji

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А у меня там пустая строчка. При вставке туда кода получаю следующее:    Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION

Evgen47rus, вроде все правильно стоит

*

interlogic

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
если там пустая строчка - у Вас версия Joomla 3.4.1 - нужна 232 строчка, там где $limit = $this->getState('list.limit');
попробуйте заменить на
Код
$limit = (0==$this->getState('list.limit'))?$this->state->params['num_intro_articles']+$this->state->params['num_leading_articles']:$this->getState('list.limit');
*

AnnSwamp

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
в 3.4.1 есть косяк с пагинацией, когда она на только на первой странице разбивки отображается, возможно фикс поможет https://github.com/joomla/joomla-cms/pull/4330/files
*

Motakuji

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Что то ничего не помогает..Я сейчас все переиначить хочу, чтобы обойти эту проблему, придется как то перекомпоновывать сайт..В любом случае спасибо всем за участие в решении проблемы! ::)
*

interlogic

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Evgen47rus, у меня на JA Teline V v.1.0.2 была проблема с пагинацией, но решилась этим методом, кроме этого еще траблы с мультиязычностью, кстати не поделитесь где взяли v.1.0.4 ? вроде там хоть это подправили - пиво с меня ) - задолбался допиливать напильником сие изделие да с тапком баги вылавливать)
*

interlogic

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 27.06.2015, 13:08:58 от interlogic »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перестала работать почта на всех сайтах

Автор svarg

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ 23.02.2024, 22:05:51
от Vastriet
Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1510
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood
[Решено] Ссылка на домен и текущий шаблон в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 358
Последний ответ 06.03.2023, 16:30:23
от goga_pgasovav
[Решено] Получить список тегов каждого материала в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 411
Последний ответ 02.03.2023, 14:20:21
от goga_pgasovav
Как добавить текст на раздел без отображения на всех внутренних и статьях?

Автор Igor5

Ответов: 1
Просмотров: 1438
Последний ответ 24.11.2022, 18:35:04
от beliyadm