Как вставить в pdf штамп и подпись, используя RUS Invoice 1.0.5?

• 3 Ответов
  • 977 Просмотров

Добрый день.
Прошу вас разобраться вот в чем. На одном сайте нашел информацию о размещении нижнего колонтитула в счете.
Они предлагают сделать следующее:

Спойлер
[свернуть]
Все бы ничего, да вот разобраться с координатами размещения картинки не могу ни как. Есть к примеру в строке
Код
$pdf->Image($jshopConfig->path.'images/header.jpg',120,$y-13
число 120. это как я понял координаты X, ну а $y-13 - это координаты Y. но вот загвоздка, если указать координаты У, то картинка растягивается, а без нее, только с Х все хорошо, но выставить картинку в нужном месте без этой координаты не могу...
Помогите пожалуйста.
Спойлер
[свернуть]

*

dmitry_stas

• 9651
  • 929
так после координаты y как раз же и идут 2 параметра - ширина и высота картинки. вы их правильные задаете?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Я с начало ставил именно так, как было в примере. Но тут же картинка начинает растягиваться по счету.
То есть 'images/header.jpg',120,$y-13 где 120 это Х, а -13 это Y. Ну как я понял. Технически, я даже не нашел, где в коде указывается размер картинки.

*

dmitry_stas

• 9651
  • 929
я даже не нашел, где в коде указывается размер картинки.

после координаты y как раз же и идут 2 параметра - ширина и высота картинки
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций