0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 719 Просмотров
*

AleksS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Я тут уже поднимал тему как IE косячит в шаблоне при настройке. Поменяв IE на другой обозреватель (не имеет значения какой именно), я не только ушел от ошибок в отображении панели настройки шаблона. В добавок у меня корректно заработал Денвер, на который я уже плюнул. А ещё стало нормально отображаться переключение языков. не то что оно уж очень нужно, но чисто на вырост решил его попробовать включить, но IE показывал всё что угодно, кроме трёх флажков.
Собственно, к чему всё это? Чайник, будь бдителен! И если у тебя ни чего не получается, не смотря на строгое следование инструкциям, может оборзеватель поменять для начала, а не искать кривые пути?
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
не один раз писалось, Firefox - оптимальный браузер.
(я в пшпмайадмин зайти не мог с хрома, пока весь кеш не удалил в браузере)
Я с мобильного, в основном...
*

AleksS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Ну, так ситуация описана по горячим следам, пока не забылось.
Потому как чайники (это я про себя) сразу начинают искать какие-то глобальные причины, а проблема вовсе не в каких-либо их ошибках или битых дистрибутивах. Просто браузер живёт своей жизнью. Так сказать - самое простое решение приходит в голову самым последним. А когда до него дойдёшь - крыша съедет.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Для начала надо не пользоваться IE. Только для проверки. И то на денвере отображается по другому чем на хостинге.
На денвере плохо, на хостинге нормально.
*

AleksS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Цитировать
Для начала надо не пользоваться IE.
Но, это вам ясно. С опытом и с практикой. А пришел чайник. И где он найдёт что будут проблемы? Везде стараются сделать формулировке мягче, типа, могут быть некоторые сложности с отображение отдельных страниц. Или что-то в этом виде.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Но, это вам ясно. С опытом и с практикой. А пришел чайник. И где он найдёт что будут проблемы? Везде стараются сделать формулировке мягче, типа, могут быть некоторые сложности с отображение отдельных страниц. Или что-то в этом виде.
Думаю это ясно не только тем кто с сайтостроением связан. Но и тем, кто пользуется виндой не первый день, в том числе и родным браузером (вернее им не пользуется).  Проверять сайт надо минимум в: Opera, Chrome, Firefox Developer Edition,  IE.
И не забывать что на компе может быть все плохо, на хостинге нормалью. У меня допустим так, из за чего не разбирался. Думаю библиотеки с Google подключены. Может денвер, может винда. Разбираться в лом. На компе в  IE плохо, на хостинге в  IE нормально. 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться