• 9 Ответов
  • 652 Просмотров
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
Здравствуйте! извините, если не в той категории свой вопрос задала....

Как на главной странице сайта поставить материал одной фотографией без заголовка. Я материал создаю, заголовок пишу и он мне при отображении на сайте не нужен. А без заголовка материал не создается.
В опции "Параметры отображения материала" я везде нажала заголовок Скрыть. Но ничего не помогает.

Я поменяла так: материалы > менеджер категорий > ставлю галку на категории ( в моем случае Важные новости ) > сверху выбираю значок "Настройки" > И в первой вкладке Заголовок скрыть, только у меня теперь все статьи по всему сайту идут без заголовка, в независимости от категории Важные новости. Как сделать, чтобы только одна статья отображалась на сайте без заголовка? Помогите пожалуйста!
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
Кэш почистила, но безрезультатно :-X
*

Taatshi

• Support Team
  • 4803
  • 453
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
Верните показ заголовков где убрали - смотрите настройки пункта меню для главной страницы. Там тоже есть показать/скрыть заголовок.

Настройки пункта меню имеют высший приоритет.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
Возможно ли только один материал поставить на сайте без заголовка и как это сделать?
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
Верните показ заголовков где убрали - смотрите настройки пункта меню для главной страницы. Там тоже есть показать/скрыть заголовок.

Настройки пункта меню имеют высший приоритет.
тогда все материалы сайта будут без заголовка. А мне нужно ТОЛЬКО ОДИН материал! Возможно или нет?
*

Ilhom666

• Живу я здесь
  • 1304
  • 166
если нужна одна фотография без заголовка то почему просто не вывести html-модулем?
*

Taatshi

• Support Team
  • 4803
  • 453
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
SvetlanaWB, Вы вообще читаете что Вам пишут? Верните показ заголовков. Поставьте "показывать".
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

neogeek

• Давно я тут
  • 203
  • 18
SvetlanaWB, так вы не выводите эту статью типом пункта меню - Блог категории. Поменяйте на пункт меню - Материал, и в настройках пункта отключите показ заголовка - тем самым заголовок не будет показан только у этого материала!
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
если нужна одна фотография без заголовка то почему просто не вывести html-модулем?
Для меня это сложно, т.к. не знаю, как написать этот модуль...
*

SvetlanaWB

• Новичок
  • 6
  • 0
SvetlanaWB, Вы вообще читаете что Вам пишут? Верните показ заголовков. Поставьте "показывать".
я читаю. Поставила "показывать". Но проблема ведь не решена!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вопрос по настройке новостной ленты на главной странице сайта

Автор sect

Ответов: 0
Просмотров: 29
Последний ответ 18.09.2017, 02:52:01
от sect
не сохраняется материал с большим количеством символов

Автор diman_bush

Ответов: 0
Просмотров: 47