Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 826 Просмотров
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Всем здравствуйте!

Опять двадцать пять! Уже была у меня такая тема, но все равно хочется уточнить у вас!
ПроблемА №1
Сделал сайт, забыл просмотреть и проверить в других браузерах и пару дней он работал, пользуюсь только Хромом, вспомнил и решил проверить через другие браузеры, зашел через IE и Мозилу, ужас не тихий, а конкретный!

В IE все изображения в материалах показывает на всю страницу, хотя через Chrome нормально показывает, да и через компонент редактора статей JCE изображение установил размером 265*200. А в IE изображение показывает полностью не вспомню точный размер но он где то 800 на 600! И все фото на полный размер экрана!
По видеоссылкам с YouTube, то они вообще выдают ошибку!

ПроблемА №2
По Мозиле то зайдешь вроде все нормально с материалами и изображениями, через некоторое время опять зайдешь, уже нет ни шапки ни картинок, но шапка сайта у меня размером 2000 на 250 и при установке через Chrome автоматически шапку делает под размер экрана, а вот через Мозилу он выдает полный размер!

Плюс очень серьезная проблема в Мозиле, почему я им не пользуюсь, так как там очень много в браузере ссылок на левые сайты и рекламы!
Один из них "Roll Around" вылазит сбоку, слева, справа, снизу, сверху и как не блокируй через "Add Bloks" все равно появляется и сдвигает картинки и материалы на сайте! И проверить через Мозилу очень трудно!

Вообщем полный трындец!

У меня только такая проблема, или у всех так с браузерами? И разве нету какого нибудь плагина или модуля который автоматически подстраивал сайт под тот или иной браузер?
Как эти проблемы блин решить?

Модератор я вроде в правильном разделе тему создал! Не выкидывай на свалку.
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Я все проверил, проблем нету..
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Вы браузер проверили?
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
у вас вирус в браузере.
Смотрите какие дополнения установили в браузере, смотрите что установили в виндовс по дате, смотрите ярлык запуска браузера, вот и все. Антивирус не поможет.
Я с мобильного, в основном...
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Вот поэтому я мозилой и IE не пользуюсь! Как их установишь так не браузер, а мусор какой то! Почему в Chrome такого нет, а именно когда установишь мозилу и IE?
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Вроде все в мозиле вирусы удалил! Перестали окна открываться и всякий мусор! Но только вопрос! Почему не показывает картинки?
Все картинки сайта, задний фон сайта, шапка, логотип, картинки в статьях, слайдеры изображений нету ничего! Только статьи, тексты, заголовки и видео с YouTube и все!
Подскажите пожалуйста! Раньше такого не наблюдалось! Другие сайты и мой старый сайт корректно работает почему то!
В Chrome работает отлично!
В IE картинки есть но они не уменьшенные через JCE редактор, а на полный размер показывает.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Вроде все в мозиле вирусы удалил! Перестали окна открываться и всякий мусор! Но только вопрос! Почему не показывает картинки?
Все картинки сайта, задний фон сайта, шапка, логотип, картинки в статьях, слайдеры изображений нету ничего! Только статьи, тексты, заголовки и видео с YouTube и все!
Подскажите пожалуйста! Раньше такого не наблюдалось! Другие сайты и мой старый сайт корректно работает почему то!
В Chrome работает отлично!
В IE картинки есть но они не уменьшенные через JCE редактор, а на полный размер показывает.
У меня в Firefox Developer Edition (поставьте его) нормально показывает и в IE тоже.
Может у вас сайт на компе? На компе в IE криво показывает, на хостинге нормально.
Браузеры обновите, если были вирусы поставьте заново. В другую директорию. Удалив старую папку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1409
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Xelix Ultimate редактирование шаблона

Автор Darov

Ответов: 42
Просмотров: 4561
Последний ответ 20.03.2023, 12:16:59
от marksetter
Установка шаблона или быстрого старта qnap

Автор weser

Ответов: 12
Просмотров: 1324
Последний ответ 09.02.2023, 17:16:58
от weser
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1065
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27
Логотип шаблона Protostar

Автор indi

Ответов: 3
Просмотров: 520
Последний ответ 20.12.2021, 22:28:57
от draff