0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1067 Просмотров
*

NesDmitrijj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Здравствуйте!

Создаю сайт на Joomla 3.4.1. Возникла интересная проблема - счетчик просмотра статей увеличивается сам по себе. Увеличивается у всех статей, но у первых 5-ти это происходит чаще всего. Сайт закрыт от посетителей, поэтому просматривать статьи никто не может. Я месяц назад добавил 5 статей посмотрел и более туда не заходил. Теперь же количество просмотра этих статей приближается к 2000. Увеличение происходит не единовременно. Я уже решил, что модули что-то творят, но все модули отключены, а ситуация не изменилась. В чем может быть проблема.

P.S. За, то время что писал сообщение счетчик просмотров у первых 5-ти статей увеличился на 1.
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
Сайт закрыт в настройках Joomla?
Эти первые 5 статей выводятся где, на главной?
Пользователей на сайте нет зарегистрированных, кроме админа.?

У меня сайт не закрыт, домен куплен недавно. 27 хитов всего у материала...
« Последнее редактирование: 04.05.2015, 21:07:03 от Mihanja80 »
Я с мобильного, в основном...
*

NesDmitrijj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Сайт закрыт в настройках Joomla?
Эти первые 5 статей выводятся где, на главной?
Пользователей на сайте нет зарегистрированных, кроме админа.?
Да, сайт закрыт в настройках Joomla (вместо главной страницы страница с текстом, что производится техобслуживание сайта и поля для входа админа).
На сайте зарегистрирован только админ.
Первые 5 статей, о которых я упоминал и у которых счетчик увеличивается чаще всего, на главной странице не отображаются. На главной только избранные материалы, эти 5 статей к ним не относятся. Счетчики посещений увеличиваются даже если не заходить на сайт, а только лишь в панель администратора. Кстати, я последние 3 дня не заходил ни на сайт, ни в панель, а счетчики за это время увеличились на пару сотен.
*

NesDmitrijj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Причина проблемы обнаружена. Раньше сайт находился на Ucoz, переходы по старым ссылкам типа "http://moysite.ru/pub/news/5-1-0-1376" переправляются в Joomla на 5-ю статью по ссылке "http://moysite.ru/5". Подскажите как этого избежать?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
плагин jlnodoubles
*

NesDmitrijj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Проблема решена!
Как я говорил раньше, проблема возникла из-за переезда с Ucoz. Старые ссылки на статьи, например, moysait.ru/pub/1-5-1 вели на первую статью на новом сайте, moysait.ru/pub/2-5-1 - на вторую, и т.д. Всё из-за цифры после последнего знака "/". В связи с этим счетчик первых статей увеличивался. Чтобы избежать этого пришлось настроить в .htaccess перенаправленные по части url. Все ссылки на статьи старого сайта перенаправлялись на главную страницу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Архив статей – в чём суть?

Автор Gerostrat

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ 14.03.2024, 21:03:48
от sivers
Массовый импорт статей из Excel в Joomla

Автор koskanalya

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ 05.11.2022, 14:15:34
от antony2606
Не выводится список статей по меткам

Автор kysin

Ответов: 0
Просмотров: 363
Последний ответ 26.11.2021, 11:27:31
от kysin
Вопрос по роутеру: вложенность статей друг в друга

Автор effrit

Ответов: 6
Просмотров: 515
Последний ответ 30.09.2021, 10:17:15
от sivers
Изображение съезжает влево, уменьшается, увеличивается

Автор RomanRomanivich

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ 21.09.2021, 08:37:28
от RomanRomanivich