Основной курс по Joomla
  • 3 Ответов
  • 449 Просмотров
*

Helg

• Осваиваюсь на форуме
  • 54
  • 0
Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?

*

zikkuratvk

• Профи
  • 4039
  • 268
  • Разрабатываем для Joomla
Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?
Используйте Open Graph разметку для страницы... впринципе есть для этого плагины в JED
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg

*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Helg

• Осваиваюсь на форуме
  • 54
  • 0
Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
:) ну как, обычно. Написал статью на сайте, и запостил ссылку на нее в соц сетях. Не могу понять принципа, как формируется вот этот предосмотр ссылки в контакте и на фейсбуке. Они же не просто ссылку отображают, а сразу делают небольшую "выжимку" - изображение статьи, короткий вводный текст. Так вот эта выжимка каждый раз разная, не то что надо