Два заголовка под изображением для вступительного текста материала

• 11 Ответов
  • 341 Просмотров

Дублируется заголовок под изображением для вступительного текста материала.

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
В меню, какое ссылается на материал, в настройках, там укажите показывать вступление или нет
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

В меню изменения материала есть пункт Изображения и ссылки. То есть я хочу вывести изображение и заголовок под ним. Но не могу разобраться почему выводится два заголовка под изображением.
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 16:50:09 от stewie163 »

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
Так у вас в самой галерее указано это.
Ну я так в коде увидел.

Странно, но код я не менял. Не могли бы вы подсказать в каком файле и что поменять.

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
А как я подскажу, не видя админку вашей галереи? Смотрите там, или в самой галерее, или в настройках категории галерее.
зы.я бы сначало пробовал искать штатными методами, а уже потом резать код.
Хирургов хватает для этого)))

Хотел бы уточнить, что это не галерея, а стандартный макет Блог. Вот нашел похожую проблему, но отключение скрипта с присваиванием заголовков, совсем убирает заголовок под изображением. http://joomlaforum.ru/index.php?topic=302434.0
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 13:25:53 от stewie163 »

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
раз не галерея, смотрите, что у вас выводит вашу галерею.Или дайте код вывода.
ну как возможно помочь, не видя причину?

Если честно не особо шарю. Я подумал может известная проблема. Стандартный макет блог, картинка для вступительного текста материала и два заголовка почему то. Код не менялся.

*

vipiusss

• 5460
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
Известных проблем не бывает)))Они все неизвестные.Бывают похожие.
Если у вас блог штатными методами сделан, но ответ в настройках в меню или категории.

Перекопал все, нашел причину. Отключил кэширование сайта, появился один заголовок, как надо. При отключении модуля breadcrumbs (навигатор сайта), также все работало(в модуле по умолчанию кеширование было отключено).
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 15:27:20 от stewie163 »