• 4 Ответов
  • 471 Просмотров
*

SFM

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Добрый день! У меня Joomla 2.5 внезапно перестала создавать превью - при заливке картинки на сайте и в админке можно открыть только полноразмерное изображение, картинка создается с названием full_***.jpg, ни thumbs, ни оригинальной картинки при этом на хостинг не заливается. Пробовала пересохранять картинки, стучалась в техподдержку, но оттуда послали "к програмистам" - ведь картинки на хостинг загружаются.

Большая картинка (полный размер) есть, мелких, любого формата - НЕТ.

ПОМОГИТЕ!
*

shurakana

• Завсегдатай
  • 793
  • 43
Внезапно ничего не может произойти, вспоминайте что ставили, расширения и пр. или настройки меняли..
На крайний случай восстановите раннюю версию сайта.
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

SFM

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Меняла в самой Joomla размеры превью, но делала это несколько раз и раньше, и проблем с загрузкой не было. Новые расширения не ставила, модули не меняла. Пробовала сейчас поставить изначальные размеры превью - результат тот же.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10049
  • 954
стучалась в техподдержку, но оттуда послали "к програмистам" - ведь картинки на хостинг загружаются.

загружаться - это одно. а создание превью - это совсем другое. если вы точно уверены, что ничего не делали, то
1. убедитесь, что изображение имеет формат RGB (не CMYK, не индексированные цвета, обязательно RGB).
2. попробуйте залить другое изображение. попробуйте другие расширения (jpg, png, gif). возможно дело в каком то одном конкретном изображении.
3. если 1 и 2 ничего не даст - обратитесь к хостеру, пусть проверить корректность работы GD библиотеки.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SFM

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Картинки эти же загружались раньше, проблем с ними не было. Хостер сказал что с библиотекой проблем нет. Не знаю даже, от чего оттолкнуться...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не открываются товары в админке Joomla

Автор jeka odesskiy

Ответов: 25
Просмотров: 507
Последний ответ 15.01.2017, 23:45:00
от dmitry_stas
Некорректное отображение превью

Автор partisan42

Ответов: 6
Просмотров: 198