0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1067 Просмотров
*

mrdumay

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Как правильней добавить include, и куда его нужно добавлять, что бы он работал на всех страницах всего сайта.
Суть:
Есть 3 файла php ( WC.php, Ips.php, Mobile_Detect.php ), они лежат в корне сайта, нужно добавить следующий код
Код
<?php
include 'WC.php';
WC::redirect('http://site.ru/xxxxx', 'Mobile', array('Megafon','MTS','Beeline','Azercell'));
?>
Как правильно добавить такой код, что бы он исполнялся на всех страницах сайта?

Вопрос актуален для версий:
Joomla_2.5.19-Stable-Full_Package_ru
Joomla_3.3.3_Stable_Full_ru


Буду благодарен за ответы
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
*

mrdumay

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
И на сколько это "правильно"? Просто всовывать код в файл? В Drupal такое называют гавно кодом, в Joomla такое принято? Или? Мне важно понять правильно ли это, или есть какие-то модули?
*

bolonia

  • Захожу иногда
  • 222
  • 27 / 0
Если уж совсем правильно, то стоит упомянуть, что этот код в ваших файлах делает? То что эти файлы в корне Joomla, на мой взгляд, уже неправильно.
Бесплатный модуль обратного звонка / обратной связи для J3: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=309065.0
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
И на сколько это "правильно"? Просто всовывать код в файл? В Drupal такое называют гавно кодом, в Joomla такое принято? Или? Мне важно понять правильно ли это, или есть какие-то модули?
А как ещё вы себе представляете использование функции include, кроме как "просто всовывать код в файл"?
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
1. создать в корне папку wc с правами 664 (если нужна запись, то 775)
2. в папке templates найти свой шаблон и в нем найти файл index.php
3. вставить указанный ***код в этот файл с указанием пути, например ./wc/wc.php

Только один вопрос возникает - а на...зачем? Какая у вас задача стоит? Это редирект на определенные страницы сайта в зависимости от оператора сотовой связи?
« Последнее редактирование: 18.05.2015, 14:19:29 от sebun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перестала работать почта на всех сайтах

Автор svarg

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ 23.02.2024, 22:05:51
от Vastriet
Куда копать?

Автор klekovkinandrey

Ответов: 3
Просмотров: 365
Последний ответ 27.12.2022, 21:55:49
от marksetter
Блок особенностей, как добавить в поле с информацией кнопку или ссылку Подробнее

Автор Alex from SPb

Ответов: 5
Просмотров: 324
Последний ответ 28.11.2022, 19:54:42
от marksetter
Как добавить текст на раздел без отображения на всех внутренних и статьях?

Автор Igor5

Ответов: 1
Просмотров: 1426
Последний ответ 24.11.2022, 18:35:04
от beliyadm
Не могу найти куда сохранились стили CSS после их обозначения в html модуле

Автор bustdwn

Ответов: 8
Просмотров: 330
Последний ответ 03.10.2022, 14:58:28
от marksetter