Основной курс по Joomla
  • 5 Ответов
  • 331 Просмотров
*

Jack Walter Smith

• Осваиваюсь на форуме
  • 88
  • 3
Здравствуйте!

Устанавливаю количество отображаемых материалов "Только введения" 27, но всё равно отображается 10. При этом если поставить меньшее 10, то всё ок, отображает 6,5,4..

В чём проблема?
*

IzrA

• Давно я тут
  • 326
  • 27
Где ставите? В Общих настройках, пункте меню? Ну, и на всякий случай спрошу, материалов > 10?
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

Jack Walter Smith

• Осваиваюсь на форуме
  • 88
  • 3
Где ставите? В Общих настройках, пункте меню? Ну, и на всякий случай спрошу, материалов > 10?

Да, в пункте меню. Да, материалов > 10 :)
*

Jack Walter Smith

• Осваиваюсь на форуме
  • 88
  • 3
*

AnnSwamp

• Осваиваюсь на форуме
  • 151
  • 1
в остальных параметрах тоже нужно выставить все (количество колонок и т.д.), даже если эти параметры равны нулю
*

Jack Walter Smith

• Осваиваюсь на форуме
  • 88
  • 3
в остальных параметрах тоже нужно выставить все (количество колонок и т.д.), даже если эти параметры равны нулю

Я сделал так изначально, но всё равно никак, как и прежде 10 элементов отображается.
https://drive.google.com/file/d/0By286h9KQX8-YldrZzBVRnNJSGs/view?usp=sharing