Получить чужие RSS у себя на сайте

• 4 Ответов
  • 549 Просмотров

Много советов, как информацию со своего сайта выпустить в RSS, но не могу найти обратного - взять несколько чужих RSS и подключить в одну ленту у себя (новости хочу транслировать).
Есть подобные расширения? Если бы была возможность все это хозяйство настраивать, было бы волшебно. Посоветуйте, если кто знает.

*

motokraft

Re: Получить чужие RSS у себя на сайте
« Ответ #1 : 20.05.2015, 17:27:20 »
мне кажется что нет такого расширения, что бы читать ленту у других, но можно сделать модуль самому...
RSS лента по сути похожа на XML файл. Если работал с XML в php, то наверняка разберешься...
А что именно надо сделать с лентой... просто прочитать и вывести новости на страницу...
...

*

ecolora

• 1410
  • [+]170 / [-]2
  • творец
« Ответ #2 : 21.05.2015, 06:06:42 »
На 2.5 пашет. На 3 ветке возможно.
http://ninjaforge.com/extensions/ninja-rss-syndicator
Научу зарабатывать на сайте ->>

Давайте делать Интернет вместе!

« Ответ #3 : 21.05.2015, 13:17:16 »
А что именно надо сделать с лентой... просто прочитать и вывести новости на страницу
Эх, хочу сделать больше. RSS дают 10-20 последних новостей. А я хочу показывать всю ленту. Желательно с автоматическим обновлением (чтобы новые сверху появлялись) и возможностью просматривать хотя бы за последний день-два - т.е. их как-то на моей стороне сохранять нужно.

*

motokraft

« Ответ #4 : 21.05.2015, 18:57:39 »
т.е. их как-то на моей стороне сохранять нужно.

ну конечно нужно...

В RSS ленте все что надо для вашей реализации все есть надо создать механизм что бы это обрабатывало...

...