Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2130 Просмотров
*

arts

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Дело в том, что если не ввести логин и нажать кнопку "вход", то перенаправляет на страницу с модулем CommunityBuilder Login module.
А мне надо оставаться на открытой странице. Где я могу исправить чтобы не перенаправляло на форму авторизации?
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
Re: Убрать редирект в CommunityBuilder Login module
« Ответ #1 : 16.06.2015, 12:16:00 »
есть решение?
*

warlocksp

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 17 / 4
Re: Убрать редирект в CommunityBuilder Login module
« Ответ #2 : 16.06.2015, 13:46:37 »
Дело в том, что если не ввести логин и нажать кнопку "вход", то перенаправляет на страницу с модулем CommunityBuilder Login module.
А мне надо оставаться на открытой странице. Где я могу исправить чтобы не перенаправляло на форму авторизации?

В самом модуле поставь:
Login Redirection URL
Login Redirection URL

Короче в настройки модуля смотри...
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Решит ли CommunityBuilder задачу организацию форумов для управлениями группами?

Автор dss

Ответов: 1
Просмотров: 3885
Последний ответ 07.03.2023, 07:27:52
от marksetter
Убрать имя (настоящее) при регистрации и в личном кабинете

Автор Vlad1

Ответов: 6
Просмотров: 4236
Последний ответ 27.09.2022, 22:01:21
от Vlad1
Как отключить уведомления об обновлениях CommunityBuilder?

Автор ivan.sergeev

Ответов: 3
Просмотров: 6486
Последний ответ 03.06.2020, 19:44:50
от Torchez
Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 5078
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
Проблема с авторизацией через CB Login

Автор kushiy

Ответов: 0
Просмотров: 4806
Последний ответ 17.01.2018, 10:51:48
от kushiy