0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1124 Просмотров
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Доброго времени суток, форумчане!
Суть проблемы в следующем.
Делал делал магазин, все вроде готово и наконец-то решил убрать назойливую надпись: Предупреждение, Безопасный путь, по соображениям безопасности, создание папки по URL не доступно, создайте также папки для счетов внутри для хранения данных. Рекомендуемый путь для вашей системы... такой-то/vmfiles

Все вроде просто создал по указанному пути папку vmfiles и конечно правильно прописал путь в настройках магазина: /home/такой-то путь/vmfiles
Все работает: админка и сайт, корзина тоже работает, запись пропала.... но при попытке осуществления покупки (при нажатии кнопки подтвердить заказ) происходит переход на белый экран с надписью:
TCPDF ERROR: The XObject Template '' doesn't exist!

Перекопал интернет, не могу ничего найти(((
Подскажите, что за ерунда.
Когда удаляю безопасный путь из настроек VirtueMart, то все ок, только надпись с предупреждением опять появляется (логично конечно)))).
Жду помощи...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
права на папку какие стоят? ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
права на папку какие стоят? ))
Да, забыл сказать: поставил 755
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Мне не криминально, может можно вообще стилями или в коде скрыть этот блок с предупреждениями, пусть безопасный путь не будет настроен...?
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Да еще заметил что страница на которой открывается эта ошибка имеет странный url: http://мой сайт/component/virtuemart/cart/confirm.html?Itemid=666
Папки component в Joomla нет, а есть папка components и все компоненты в Joomla начинаются с com_virtuemart
Может это подскажет где копаться?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться