Проблемы с изменением порядка позиций модулей в админке

• 2 Ответов
  • 293 Просмотров

*

Mkot232

• **
  • 24
  • + 0 -
Всем привет! Прошу помочь решить мою проблему... Не получается изменить порядок отображение модулей в админке Joomla. Когда я нажимаю, хочу перетащить модуль вниз или вверх то внизу  создается пространство, модуль не перемещается... Пробовал в других браузерах - так-же... Выбираю в начале  поиск модулей по нужной мне позиции, и там 6 модулей, нажимаю сортировка, упорядочить таблицу по "Порядок" ну и затем перетаскиваю, хочу изменить перетащить модуль и какойто баг... не получается... Т.е. модуль остается на месте, но когда я как бы его перетаскиваю вверх или внизу просто внизу создается пустое место а модуль остается на месте...
Вот посмотрите пожалуйста видео в 720, там все вроде понятно:  
 Если кто-то сталкивался, или знает как решить, напишите пожалуйста, буду очень благодарен!

РАЗОБРАЛСЯ! Проблема была в том, что в названии позиции где опубликованы эти модули были пробелы, если пробелы удалить или заменить дефисом то все отлично передвигаются.
« Последнее редактирование: 01.06.2015, 16:31:07 от Mkot232 »

*

AlekVolsk

• 6301
  • + 336 -
В парамерах модуля выставьте в списке "порядок" нужную позицию: выберете тот элемент в списке, непосредственно перед которым будет модуль.

*

Mkot232

• **
  • 24
  • + 0 -
« Последнее редактирование: 01.06.2015, 16:29:54 от Mkot232 »