• 3 Ответов
  • 350 Просмотров
*

fin_anime

• Новичок
  • 2
  • 0
Всем привет.
В идеале хотелось бы найти готовый компонент для реализации планировок квартир на сайте застройщика.
Пример как должно работать:
http://77stroy.com/
http://www.megapolis-rielt.ru/index.php?option=com_realestate&view=house&pid=1:zhiloj-rajon-vostok&hid=1&Itemid=109
Перерыл весь интернет, но ни чего подобного не нашел. Может кто сталкивался с данным вопросом и поможет в поисках, если не компонента, то хотябы фреймворка для Joomla 3.
*

shurakana

• Завсегдатай
  • 793
  • 43
Думаю что нет, а если даже и найдете такой компонент, то он будет так криво и ограничено работать, что не сразу будет понятно, работает вообще или нет.
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

fin_anime

• Новичок
  • 2
  • 0
Думаю что нет, а если даже и найдете такой компонент, то он будет так криво и ограничено работать, что не сразу будет понятно, работает вообще или нет.
Может тогда подскажите с помощью чего можно такое сделать?
Кода не боюсь, с фреймворками работал, но для Joomla они в основном рассчитаны на дизайн, а не контент. Весь день убил на поиск чего-то похожего, но без результатов.
*

Shustry

• Группа развития
  • 6431
  • 735
  • Рисую дизайны
Можно любой CCK использовать. Например MiniCCK. Тут не столько много кода, сколько задача верстальщику. + немного JS понадобится.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Подскажите компонент

Автор nnmHunter

Ответов: 2
Просмотров: 47
Последний ответ 23.09.2017, 00:13:39
от nnmHunter
Подобный компонент

Автор kolhoz

Ответов: 0
Просмотров: 54