• 0 Ответов
  • 433 Просмотров
*

Light_And_Dark

• Осваиваюсь на форуме
  • 63
  • 0
Я взяла бесплатный шаблон sj-plus joomla3 и на нем сделала сайт с использованием k2. При попытке ускорить сайт были устновлены JCH Optimize, NoNumber CDN for Joomla!, включен плагин кэширования и включено кэширование стандартное. При работе сайта стали появляться страницы с ошибкой 404. При близком рассмотрении страницы оказались существующими, но вот отдельным пользователям сайта они выдавались как битые. И мало того эти несуществующие страницы появлялись в логах ошибок сервера. Но когда я эти страницы тут же открывала по логам, то я их видела корректно. При близком рассмотрении беда оказалась с хлебными крошками. У меня работает стандарный модуль хлебных крошек и вот почему-то стоит мне включить кэш, он периодически начинает лажать и может прицепить, например на страницу категории информацию с какой-то страницы. Или вообще показать вместо материала k2 страницу с тегов. Когда кэширование отключено - этого не наблюдается. Я это увидела только на страницах k2, так как у меня большинство страниц именно этих. Есть ли подобные баги на страницах com_content я не знаю. Я с jooomla 3 работала мало, но уже встречала подобные баги на аналогичной связке Joomla 2.5 с бесплатным шаблоном тех же smartaddons sj_vinda. Так же все решалось отключением кэширования. При этом плагин кэширования у меня в обоих случаях остается работать и спокойно кэширует страницы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть проблема? SEF включен стандартный.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Joomla + k2 режит теги в загаловке материала

Автор Azizkz

Ответов: 5
Просмотров: 104
Последний ответ 22.08.2017, 11:57:59
от Azizkz
Скрыть 2 последних доп. поля в шаблоне K2 для Joomla 3.х

Автор lgmax

Ответов: 8
Просмотров: 239
Последний ответ 19.05.2017, 18:25:24
от Septdir
После обновления до Joomla 3.7 перестали добавлятся материалы в K2 2.7.1

Автор Magi

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ 15.05.2017, 10:41:21
от Magi
Необходимо настроить вывод компонент k2 Joomla 3

Автор bb777

Ответов: 1
Просмотров: 501
Последний ответ 17.04.2017, 20:40:00
от Olof
Можно ли с сайта на Joomla 2.5 перетащить контент и категории K2 в майт на Joomla 3.6

Автор busik

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ 20.03.2017, 18:14:17
от Филипп Сорокин