Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1794 Просмотров
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Проблема в следующем - хлабные крошки не показывают полный путь к товару в магазине. Выводится следующий путь  Главная / Каталог товаров/  Самолет........такой-то, при этом между самолётом и каталогом товаров есть подкатегория "самолёты". Получается, что посетитель с текущей страницы должен вернуться в "каталог товаров" после чего снова войти в подкатегорию "самолёты" и смотреть другие товары. На мой взгляд - это очень неудобно, хотелось бы, чтобы была возможно с текущей страницы через крошки вернуться в подкатегорию "самолёты"и уже просматривать другие товары. Кэш хлебных крошек отключил, потом отключил и кэш Joomla. Пока ничего не получается. Сайт http://pilotage.kz. Буду благоодарен Вашим ответам. очень прошу Вас избегать жёсткой критики так как я начинающий пользователь.
Спасибо!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Для каждой категории создайте пункт меню
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Для каждой категории создайте пункт меню

Это наверно очень глупая просьба, но тем не менее - подскажите пожалуйста как это делается.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Менеджер меню → ваше меню → создать пункт → тип пункта = блог категории.
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Что-то у меня пошло не так с созданием пункта меню... В итоге пункт меню не создан, а при попытке входа в одну из категорий либо ничего не происходит либо выходит страница 404 - Page not found :. Что я такого наделал и как это исправить?? Подскажите пожалуйста!
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
В общем при создании пункта меню после нажатия на "сохранить и закрыть " сверху вылазит "Предупреждение
Сохранить не удалось из-за ошибки: Другой пункт меню с таким же родителем, уже содержит такой Алиас"
. Что с этим делать теперь? И подскажите пожалуйста каким образом пункт меню определяет какую категорию он открывает?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
На сайте не может быть пунктов меню с одинаковыми алиасами. Вы пытаетесь создать пункт меню уже имеющий такое название. Вы хоть напишите что за магазин у вас на сайте, а то гадать можно долго
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
На сайте не может быть пунктов меню с одинаковыми алиасами. Вы пытаетесь создать пункт меню уже имеющий такое название. Вы хоть напишите что за магазин у вас на сайте, а то гадать можно долго

Магазин - hikashop
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Посмотрите в настройках пункта меню пункты меню hikashop
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Я удалил созданный пункт меню. Теперь образовалась такая проблема - при попытке перейти в какую-либо категорию товара либо ничего не происходит, либо  выскакивает 404 - Page not found : Помогите пожалуйста настроить так, чтобы можно было просматривать категории. С меню я потом разберусь.
Спасибо большое!
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Всем спасибо за то, что указали мНеправильный путь! Я покопался в сети и нашёл подробную инструкцию по решению моей проблемы. По HikaShop действительно мало информации почему-то. Вот ссылка на описание действий, буду очень рад, если кому-то ещё она поможет http://www.hikashop.com/forum/12-faq----hikashop----/45187.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Хлебные крошки (breadcrumb) как подружить

Автор DamaVbubi

Ответов: 10
Просмотров: 446
Последний ответ 12.02.2024, 16:46:38
от DamaVbubi
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 510
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
ajax загрузка компонента на странице материала К2

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 526
Последний ответ 13.01.2023, 15:05:52
от Divn
Хлебные крошки

Автор Слава

Ответов: 7
Просмотров: 564
Последний ответ 13.10.2022, 07:08:54
от marksetter
Не работает поиск на странице поиска

Автор web_signal

Ответов: 15
Просмотров: 644
Последний ответ 31.08.2022, 11:52:46
от sivers