• 5 Ответов
  • 429 Просмотров
*

nick71

• Живу я здесь
  • 1144
  • 0
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Есть ли готовое решение в виде компонента или еще как-то чтоб пользователи могли нажав кнопку записать аудио или видео и сразу разместить его на сайте?
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570
*

Boristeko

• Новичок
  • 1
  • 0
Я может неправильно что-то понял, но вот я знаю http://blablateka.com/ru/site/capabilities здесь есть возможность проводить презентации, а затем получать ссылку на них в своем кабинете. Видео, аудио соответственно.
*

vipiusss

• Профи
  • 5621
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Ну вообщето, насколько я помню, рекламить нельзя так нагло

ТС есть платные и бесплатные с доработкой ручками
Если вы не умеете, лучше закажите, если шарите и можете код править, я выделю вам время и дам компонент под вашу версию(надеюсь 3-ка)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick71

• Живу я здесь
  • 1144
  • 0
вариант от Boristeko  вряд ли подойдет, т.к. надо не с админом сайта организовать а между пользователями, такой себе фриланс но на заявку можно отписаться а можно отговориться:)
vipiusss - сам точно не потяну, не кодер ни грамма, увидеть бы что из готового есть и что там надо допилить под мебя 
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570
*

vipiusss

• Профи
  • 5621
  • 322
  • Круглая ава-зло!
а как увидеть из готового, если ни сайта, ни ТЗ, ни чего отвас нету? Одно бла-бла-бла.
тему или на свалку или ТС в комм раздел, другое не вижу.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick71

• Живу я здесь
  • 1144
  • 0
а как увидеть из готового, если ни сайта, ни ТЗ, ни чего отвас нету? Одно бла-бла-бла.
тему или на свалку или ТС в комм раздел, другое не вижу.
Я вроде не говорил ничего о готовом сайте или ТЗ, я просто написал вопрос в разделе где ищут расширения, есть в планах проект, ищу решение, кто дал вам право отправлять меня на свалку или еще куда-то? Вы не в состоянии предложить хоть какой-то вариант решения - не пишите мне - все просто
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Сайт-каталог видео с ютуба (онлайн-кинотеатр)

Автор cntrl

Ответов: 4
Просмотров: 125
Последний ответ 28.08.2017, 13:45:55
от cntrl
Всплывающее окно при первом посещении сайта

Автор User82

Ответов: 1
Просмотров: 103
Последний ответ 29.06.2017, 18:20:00
от vipiusss
Видео-слайдер/карусель