Постраничная навигация

• 4 Ответов
  • 306 Просмотров

*

doomal

• **
  • 14
  • 0
Постраничная навигация
« : 18.06.2015, 23:57:26 »
как изменить расстояние между цифрами и надписями "Вперед" и "Назад" в постраничной навигации страниц? Когда использую один шаблон, тогда

расстояние нормальное, а когда использую другой шаблон(нужный мне ) цифры и буквы прижаты друг к другу. Joomla 2.5+ vm2.

Заранее спасибо.

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
Re: Постраничная навигация
« Ответ #1 : 18.06.2015, 23:58:13 »
в CSS темплейта
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

doomal

• **
  • 14
  • 0
« Ответ #2 : 19.06.2015, 00:01:10 »
спасибо))) но это мой первый сайт ((( нельзя ли по конкретнее. какая строка и что на что заменить?

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
« Ответ #3 : 19.06.2015, 00:37:38 »
спасибо))) но это мой первый сайт ((( нельзя ли по конкретнее. какая строка и что на что заменить?
мы безумно рады.
дайте может ссылку для указать вам на строку? как вы думаете, я телепат или иной кто-то?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

doomal

• **
  • 14
  • 0
« Ответ #4 : 19.06.2015, 13:01:13 »

дайте может ссылку
Сайт расположен на компе, на локальном хостинге. Я не хотел бы открывать доступ на denwer из интернета. в CSS темплейта  несколько файлов. какой из них и какую строчку искать и что в ней  исправить. Хотя б приблезительно?