Опросник MijoPolls выдает ошибку

• 5 Ответов
  • 911 Просмотров

*

kostet0007

• Новичок
  • *
  • 9
  • 0
не могу установить модуль опросника MijoPolls
Раньше стоял, но мне надо стало его удалить. А теперь после установки, в модуле выходят вот такие ошибки

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/u418125095/public_html/administrator/components/com_mijopolls/models/polls.php on line 72

Strict Standards: Non-static method MijopollsHelper::is30() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/u418125095/public_html/administrator/components/com_mijopolls/views/polls/view.html.php on line 61

Strict Standards: Non-static method JTable::isCheckedOut() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/u418125095/public_html/administrator/components/com_mijopolls/views/polls/tmpl/default_30.php on line 89

В чем дело? Раньше же все работало((

*

vipiusss

• Профи
  • 5510
  • 318
  • JoomlaNet
Re: Опросник MijoPolls выдает ошибку
« Ответ #1 : 19.06.2015, 02:57:53 »
строку эту дайте(89)
я поставил http://miwisoft.com/joomla-extensions/mijopolls-joomla-polls-component и нет проблем, значит у вас локально траблы.
в бд почистите таблицы, раз траблы.у вас не встанет так, вы видно не коректно удалили.
« Последнее редактирование: 19.06.2015, 03:03:55 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

voland

• Профи
  • 9367
  • 421
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
« Ответ #2 : 19.06.2015, 03:11:27 »
Спорим на $1000 что там нет ни одной ошибки!

*

voland

• Профи
  • 9367
  • 421
« Ответ #3 : 19.06.2015, 03:12:27 »
строку эту дайте(89)
я поставил http://miwisoft.com/joomla-extensions/mijopolls-joomla-polls-component и нет проблем, значит у вас локально траблы.
в бд почистите таблицы, раз траблы.у вас не встанет так, вы видно не коректно удалили.
Бред.
Надо то выключить вывод предупреждений!

*

vipiusss

• Профи
  • 5510
  • 318
  • JoomlaNet
« Ответ #4 : 19.06.2015, 03:21:40 »
Бред.
Надо то выключить вывод предупреждений!
ну значит бред.только у меня такого не выскочило по дефолту в движке, а значит локально ошибка, о чём и указал.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

voland

• Профи
  • 9367
  • 421
« Ответ #5 : 19.06.2015, 03:26:23 »
ну значит бред.только у меня такого не выскочило по дефолту в движке, а значит локально ошибка, о чём и указал.
либо
выключитьен вывод предупреждений!