Основной курс по Joomla
  • 5 Ответов
  • 428 Просмотров
*

ssskyy

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток, подскажите какможно изменить либо переименовать путь к картике товара, по умолчанию путь такой /components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________557f00e5d1cfe.jpg

хотелось бы убрать зловредный com_virtuemart
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg.php можно принудительно(если в тройке не сменили), а так поиском по форуму,100 раз такие темы видел
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ssskyy

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg.php можно принудительно(если в тройке не сменили), а так поиском по форуму,100 раз такие темы видел

пасиб, 4 дня по просторам интернета ищу найти не могу.
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
у меня просто есть сайт на 2,5 с виртом у знакомого, помогаю время от времени, там так, а как в тройке и новых версиях вирта-я, повторюсь, не уверен про путь файла.
а что именно прописать-ну кодить надо
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ssskyy

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
у меня просто есть сайт на 2,5 с виртом у знакомого, помогаю время от времени, там так, а как в тройке и новых версиях вирта-я, повторюсь, не уверен про путь файла.
а что именно прописать-ну кодить надо

Дeло в том что у меня Joomla 1.5
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
тогда сорри, я с полтора давно не работал и этим горжусь в себе и слежу за обновлениями, безопасностью и новыми решениями для новых версий.