Всплывающее окно авторизации на странице только для зарегестрированных!

• 1 Ответов
  • 322 Просмотров

*

fauster

• Новичок
  • *
  • 1
  • 0
Нужна помощь! Требуется реализовать перенаправление запроса пользователя во время клика по пунктам меню, которые ссылаются на материал с доступом на просмотр только "для зарегестрированных прошедшие авторизацию" пользователей. Во время перехода на страницу с предполагаемым контентом пользователь, который не прошел фазу авторизации должен увидеть страницу на которой будет запускаться анимация затемнения всей области документа(контент можно частично подргрузить чтобы он был виден под затемненным блоком, а часть скрывать) и далее всплывает модальное окно с формой авторизации, после ввода данных, отправляем данные ассинхронным запросом(чтобы не перезагружать страницу заново), если получен положительный ответ, то включаем анимацию видимости всего окна и скрытия формы, а также отображаем предварительно загруженный контент, в противном случае перенаправляем пользователя на страницу регистрации. Каким образом это можно реализовать?  (Платформа Joomla, использует стандартный модуль авторизации/регистрации.).

*

vipiusss

• Профи
  • 5508
  • 318
  • JoomlaNet
я чуть мозг не сломал, читая.Зачем вам такое вообще извращение над юзерами?
По теме частично могу сделать нужные вещи за "пиво", но может кто предложит сразу общее решения(что врятли такой нестандарт у когото)
ну или ктото на энтузиазме от скучности напишет.
модалку могу нашару сделать, напишите ТЗ в теме конкретнее.
могу CSS, скриптом, как удобно, всё просто зависит от общего решения, а то сделаю, а оно не нужно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями