Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1069 Просмотров
*

algor

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Подходит-ли шаблон?
« : 21.06.2015, 17:06:41 »
Подходит-ли шаблон http://demo.joomlaplates.com/jp_real_estate/ к 3.4.1 ?  На сайте написано для 3.х
Или кто порекомендует нечто подобное.....
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Подходит-ли шаблон?
« Ответ #1 : 21.06.2015, 17:18:47 »
а что значит "подходит"? вам у разрабочика указано, даже с квиками! http://www.joomlaplates.com/joomla-templates/real-estate-joomla-template
А рекомендовать, это как?Телепатировать, что вам надо?
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

algor

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Re: Подходит-ли шаблон?
« Ответ #2 : 21.06.2015, 17:31:27 »
"Или кто порекомендует нечто подобное....." Написав это, я подразумевал шаблон похожий или подобный тому, что указан в ссылке. Извините ежели непонятно.
У меня есть сайт photonik.ru . Его шаблон меня более чем устраивает, но он не подходит для версии Joomla 3.4.1 (не устанавливается), т.е. приходится искать тот который подходит для этой версии. А переходить на Joomla 3.4.1 видимо давно пора......
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Подходит-ли шаблон?
« Ответ #3 : 21.06.2015, 17:45:36 »
Ну тогда думаю вам стоило бы указать тематику, а то вы указали технический вопрос и спрашиваете, что есть подобное.
Просто вы не ясно выразилизь и ТЗ не точно указали, т.е. вашу цель.
Измените следующим постом, что вы именно хотите от шаблона и какое вообще его направление.
***
и от себя наперёд-вообщето это платно лучше бы делали со специалистами, т.к. проанализировали бы, подобрали дизайн, да много чего лучше без "отсебятины"...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

algor

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Re: Подходит-ли шаблон?
« Ответ #4 : 21.06.2015, 18:14:25 »
За совет спасибо. Но "подпилить" шаблон я и сам смогу, а красота дизайна мне ничего кроме расходов не даст. Да и опыт многолетний на этот счёт есть.
Контент перебрасывать - в рукопашную так и так. Слайды в шаблон подбирать мне. Что сделает специалист?
За посещаемостью тоже не гонюсь.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Подходит-ли шаблон?
« Ответ #5 : 21.06.2015, 18:33:25 »
Ну сделайте миграцию движка, обновите все расширения, для миграции есть фри плагин, а расширения сами уже, БД импортом.Не вижу проблему тогда!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться