0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1356 Просмотров
*

irinazizitop

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться.
Joomla 3. Шаблон JSN Neon.
Вот такой модуль:
http://bskn.myjoomlashine.com/index.php (над заголовком Welcome to JSN Neon).
Обычный html-модуль.
Аккордеон сделан кодом.
Беда, что никаким известным мне способом не вставляется, не пересохраняется... Ни с редактором, ни без оного. Никак.
Рассыпается даже при простом пересохранении без внесения изменений при отключенном редакторе.
Код здесь, наверное, не нужно писать? Длинный. Но его можно посмотреть в панели управления.
- Username: admin
- Password: RhHyHmggXcKE2xbWIvqV
Это демка, модуль в позиции top-content (top-accordion).
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ребят, такая же фигня,  :(  модуль интересный, но беда, открываю в  редакторе,  и просто не редактируя сохраняю - все рассыпался, уже не работает, а просто в виде текста с картинками. Может посмотрит кто? подскажет? жаль на другой переходить, шаблон хороший, много функций. http://demo.joomlashine.com/joomla-templates/jsn_neon/pro/  глянь кто, а? модуль над заголовком "Welcome to JSN Neon" , если кто такой ставил, или тестил - подскажите, пожалуйста.
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
почитайте на их оф. форуме, напр - Top accordion not working, там несколько тем с такими же вопросами
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Благодарю, пробую переводить :(, если чего пойму - отпишусь ^-^
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ну вот собственно и ответ,  ^-^ // Ты забыл отключить редактор через глобальную конфигурацию, прежде чем открыть и редактировать этот модуль. Пожалуйста, обратите внимание, что в этом модуле, он содержит некоторые встроенные CSS/JS код, поэтому вы должны отключить редактор, прежде чем редактировать его.//  За ссылку спасибо, пойду пробовать с отключенным редактором.
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
еще секунду, редактор режет код, вот на всякий случай весь код (если вдруг кто сломает модуль)
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 04.09.2015, 23:25:31 от orenbard »
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
редактор скорее всего будет резать все в тегах link и script
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Вот скрипт он и выпиливает, пробовал всяко, нет, не фига, отключаю редактор, правлю код, сохраняю, все слетело, заново и опять то же, что-то мне подсказывает - шаблон хочет денег и версия Фри не приручается ::)  может такое быть?
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
редактором каким пользуетесь? В JCE надо в опциях разрешить CSS, JS и отключать проверку
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
TinyMCE ,  пока не ставил JCE, сайт только начал, с сервером парился 2 недели, теперь вот шаблон слетает, он мне подходит (с дораборткой и изменением естественно) под сайт радио, ну там много всего будет помимо радио. Сайт о бардах оренбуских фестивалях, песни у костра и прочее. Joomla ставлю первый раз, подсказали что Joomla удобна с Ubuntu  под радио, не знаю, пробую пока, но она сложнее чем dle и Wordpress, или может сначала только?
 
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
попробуйте набрать ваш текст, скопировать код, переключить редактор на CodeMirror и вставить вырезанные теги.
подсказали что Joomla удобна с Ubuntu  под радио
 
:o :o
или может сначала только?
неет, я чем больше с ней работаю, тем меньше кажется о ней знаю, уже комплекс неполноценности развивается  :laugh:
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
попробовал, частично лучше, скрипт не совсем но заработал, не понятно отчего, я уже родной текст его сохранял - нет и все, часть не работает, картинки в линию встали но перестали двигаться
*

orenbard

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
все получилось, код не чисто скопировал, он почему то только с отступом первой строчки работает. Спасибо, за подсказки, за поддержку!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2034
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6411
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1374
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10189
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78