0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 884 Просмотров
*

JohnyDeep

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем привет, возникла проблема над которой я бьюсь целый день и как мне кажется перепробовал уже все. Заключается она в следующем: на странице товара при нажатии кнопки "добавить в корзину" вместо всплывающего окна сразу кидает в эту самую корзину, а вот если сделать это же самое действие но со страницы категории то окошко всплывает и доброжелательно спрашивает идти в корзину или продолжать покупки. Мне нужно что бы окошко всплывало и там и там, так как не удобно постоянно из корзины возвращаться к категориям. Что я заметил странного, при заходе из категории в корзину, в строке браузера показывает правильный алиас "korzina.html", а со страницы товара Неправильный - "index.php".

Конфиг: VM-3; Joomla 2.5; Onepage версии 2.0.274.021214.

Буду признателен если кто-то поможет. Заранее извиняюсь если эта тема уже где-то обсуждалась.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
ссылка на проблемную страницу? предположительно - конфликт скриптов. что в консоли?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Загрузка внешних яваскриптов отключена в конфиге VirtueMart?
*

JohnyDeep

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Для наглядности, не сочтите за рекламу :DD.
http://tabakka.com.ua/tabak.html - страница категории.
http://tabakka.com.ua/tabak/абрикос-detail.html - страница товара.
Попробуйте через них добавить товар в корзину, сразу поймете разницу. Из конфликтов только "totop.js", но меня терзают сомнения что это причина.

По поводу яваскрипта то все лишнее что было в админке Joomla/виртмарта я пробовал включать/выключать + ту же самую манипуляцию я проводил с модулями. Пробовал в шаблоне менять местами загрузку скриптов, ничего не помогает.
*

jetonz

  • Захожу иногда
  • 154
  • 9 / 3
  • Помог ответ? Не ленись, ставь [+] !
Присоединяюсь к fsv и draff. Проинспектировав страницу через "Visual event" видно что на кнопке "Добавить в корзину" не висит слушатель "onclick" , что седетельствует об отсутствии необходимого javascript

P.s. ищите не подключённый "components/com_virtuemart/assets/js/vmprices.js" , если не ошибаюсь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавить пользовательскую позицию для вывода

Автор AndreySeo

Ответов: 2
Просмотров: 780
Последний ответ 25.05.2023, 10:48:09
от AndreySeo
Не добавляет в корзину

Автор Wargoth

Ответов: 15
Просмотров: 981
Последний ответ 03.08.2021, 12:40:00
от draff
Кнопка добавить в корзину

Автор tmpnikl

Ответов: 1
Просмотров: 747
Последний ответ 28.07.2021, 13:17:53
от Wargoth
Добавить дополнительное поле через базу

Автор web3.0

Ответов: 11
Просмотров: 686
Последний ответ 22.05.2020, 16:00:10
от sivers
При добавлении в корзину "Товар был удален"

Автор chtec95

Ответов: 4
Просмотров: 703
Последний ответ 18.04.2020, 16:33:14
от gartes