Основной курс по Joomla
  • 6 Ответов
  • 734 Просмотров
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
Можно ли в адаптивном шаблоне отключить модули когда шаблон адаптируется под мобильники? В основной версии когда заходишь с компа все нормально смотрится и подгружается...но когда сжимаетс под моб.версию, мобиле друдновато подгружать все что на сайте и смотрится все это безобразно. Буду очень благодарен за помощь.:)
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
Можно. Более существенная помощь - после опубликования названия шаблона и ссылки на его демо на сайте разработчика
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
Можно. Более существенная помощь - после опубликования названия шаблона и ссылки на его демо на сайте разработчика
Название шаблона jm-joomads, а демка вот http://demo.joomla-monster.com/223-jm-joomads :) правда демо версия чуток отличается от моего сайта...наверное они обновили шаблон.
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
В админке в параметрах шаблона устанавливается для каждой позиции режим отображения, там достаточно много наворотов и настроек длля этого. Отключите отображение тех позиций в мобильном шаблоне, модули в которых вы не желаете отображать.
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
В админке в параметрах шаблона устанавливается для каждой позиции режим отображения, там достаточно много наворотов и настроек длля этого. Отключите отображение тех позиций в мобильном шаблоне, модули в которых вы не желаете отображать.
Что-то нет там такого(
*

capricorn

• Практически профи
  • 1638
  • 107
Что-то нет там такого(

как правило, это платные профессиональные шаблоны, где можно такие вещи делать, расставив галочки.

*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
И я заметил, что мой шаблон многим отличается чем на демке) из-за чего это?