Основной курс по Joomla
  • 3 Ответов
  • 493 Просмотров
*

graywolf

• Захожу иногда
  • **
  • 14
  • 0
Здравствуйте.
С Joomla имею дело почти впервые. Установила версию 2.5, наполнила сайт - в целом всё просто.
Но пришла пора сменить шаблон. Мне нужен адаптивный шаблон с большим кол-вом регионов. Я нашла множество российских сайтов, где очень много шаблонов и совершенно непонятно, какие из них бесплатные, а какие краденные. На официальном сайте как будто бы нет репозитория шаблонов. Подскажите, пожалуйста, где искать? Для Joomla ведь должно быть много бесплатных шаблонов?
« Последнее редактирование: 13.07.2015, 15:57:00 от graywolf »
*

Apoca1ypto

• Завсегдатай
  • 719
  • 69
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3085
  • 187
  • @SeBun48
Львиная доля сайтов, распространяющих шаблоны в интернете - варезники. У них можно бесплатно скачать практически любой шаблон от именитых студий. Но минимум, что вы получите за это - рекламные ссылки внутри. Есть складчины, где люди скидываются и покупают шаблон "на всех", но это, во первых, вызывает сомнения в правомерности, во вторых, опять же, нет гарантии, что шаблон чистый. Поэтому будьте аккуратны при выборе.

По ссылке, которую вам дал Apoca1ypto, перечислены адреса сайтов, вы можете найти бесплатный шаблон и у клубов, распространяющих шаблоны на платной основе (обычно, в районе 20 долларов).

Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят
*

graywolf

• Захожу иногда
  • **
  • 14
  • 0
Большое спасибо! Варезники мне как раз не нужны.