Основной курс по Joomla
  • 3 Ответов
  • 337 Просмотров
*

lay83@mail

• Новичок
  • *
  • 2
  • 0
Добрый день! НЕ могу войти в панель управления. Раньше сложностей не возникало и с любого компа могла это сделать. Сейчас, когда вбиваю имясайта/administrator то сразу открывается сайт, или сначала промежуточная страница с информацией "Для входа в административную панель пройдите по ссылке" клацаю на ссылку, но всё равно переходит сразу на сайт...
Что делать? помогите, пожалуйста! :(
*

SeBun

• Практически профи
  • 3083
  • 187
  • @SeBun48
Что делать... Для начала вспомнить, что вы ставили последний раз, какие плагины. В частности такие, как JSequre, KSequre, AdminExile и т.п.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят
*

lay83@mail

• Новичок
  • *
  • 2
  • 0
Что делать... Для начала вспомнить, что вы ставили последний раз, какие плагины. В частности такие, как JSequre, KSequre, AdminExile и т.п.

хм.. страшные и непонятные слова)
Я сайтом не пользовалась года полтора, он существовал как каталог, не более, ничего нового я не устанавливала, потому что просто не умею)

Может, у Вас получится разобраться в моём вопросе "поглубже", сколько это будет стоить?
*

SeBun

• Практически профи
  • 3083
  • 187
  • @SeBun48
Поглубже?

sebun@ya.ru - пишите, через час посмотрю. Если можно, дайте доступ к FTP.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят