0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1748 Просмотров
*

epson950

  • Захожу иногда
  • 119
  • 2 / 1
Посоветуйте простую галерею с возможностью фронтальной загрузки. Пересмотрел много вариантов, но все или слишком наворочены или нет возможности загрузки фото с сайта.
Возможности нужны минимальные, но обязательно с сайта (не из админки)
-создать галерею
-выбрать для нее картинку
-небольшое описание
-добавить в нее много картинок
-возможность описания картинок
Собственно это все. Чтоб блондинка разобралась :) минимум кнопок и действий помимо основной задачи!
В админке нужно настроить симпатичный вывод, желателен ватермарк. Наворотов по администрированию пользователей не надо, тк на сайте их всего двое- админ и блондинка, остальные бесправные гости.

*

Lemady

  • Захожу иногда
  • 86
  • 3 / 0
Мне тоже интересно, какая галерея сейчас актуальна. Раньше пользовалась PhocaGallery, но она старая. И, как мне кажется, уже не пользуется вниманием, хоть и простая. Смотрю, самая популярная тема в DatsoGallery... Но хочется спросить у профи, какая бесплатная галлерея сейчас хорошая и, желательно, с описанным ТС функционалом?
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Лучше всего стандартный com_content. А вставка галереи - в статью плагином. Сниппет самой галереи можно шабонизировать.
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

Lemady

  • Захожу иногда
  • 86
  • 3 / 0
Лучше всего стандартный com_content. А вставка галереи - в статью плагином. Сниппет самой галереи можно шабонизировать.
Вы хоть поняли, что написали? Минус в репу поставить?

Вопрос был именно про галерею, в которой легко управлять тысячами фотографий. А ТС (да и я) хотел возможность загрузки картинок с фронта. Нужен именно компонент и именно галереи. А не танцы с бубном вокруг com_content  :-X
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Галерею изображений

Автор mihsmol

Ответов: 1
Просмотров: 1504
Последний ответ 02.04.2018, 11:53:41
от effrit
посоветуйте карусель изображений

Автор lexxbry

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 26.09.2017, 09:58:13
от lexxbry
J3.7.2 Ищу простую галерею для добавления фото Зарегистрированными пользователями сайта

Автор KisoN

Ответов: 1
Просмотров: 11431
Последний ответ 29.06.2017, 16:36:10
от Licher
Какую галерею посоветуете?

Автор vitzer

Ответов: 6
Просмотров: 1970
Последний ответ 29.08.2016, 16:47:54
от AlekVolsk
Как дублировать галерею в материале с разными путями к папкам?

Автор foxer

Ответов: 3
Просмотров: 1528
Последний ответ 20.03.2016, 14:08:50
от foxer