Как передать какие то данные из файла в редактор TinyMCE?

• 2 Ответов
  • 793 Просмотров

*

googlonator

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1
Дело такое. Создал свою форму добавления материала с загрузкой сразу нескольких изображений, созданием миниатюр, вотемарками и т.д. а  так же описанием к каждому изображению(не спрашивайте "зачем?", специфика сайта требует).

Все работает, но теперь возник главный вопрос:
как результат обработки моей формы запихать в редактор Joomla?
Или минуя редактор добавлять результаты из моей формы в материал?

Вопрос реально сложный и нигде не нашел даже подобных.
Если не знаете, направьте на путь истинный, хотя бы подскажите с какими файлами надо работать?

*

robert

• Профи
  • 4002
  • 371
Редактор придуман, IMHO, для девушек, привыкших к работе в MS Office. Если вы сами уже создали свою форму, то какой смысл ее запихать в редактор? Тем более это дело не из самых легких, если вы не хорошо разбираетесь в JavaScript.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

googlonator

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1
Редактор придуман, IMHO, для девушек, привыкших к работе в MS Office. Если вы сами уже создали свою форму, то какой смысл ее запихать в редактор? Тем более это дело не из самых легких, если вы не хорошо разбираетесь в JavaScript.

Я не буду вдаваться в подробности, зачем мне это нужно. В идеале, мне бы вместо формы Joomla вставить свою. Но думаю это очень тяжело.

На крайний случай, узнать хоть куда, в какую переменную заносится значение поля textarea в редакторе, что бы подменять значением из своей формы.