Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1190 Просмотров
*

leny

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Sourcer
« : 17.07.2015, 22:19:13 »
Такая проблема. после установки плагина sourcer 3.3 (вставка любого php кода в материал) на Joomla 1.5.26 перестает работать весь сайт.
В менеджере плагинов после установки появляется 2 плагина: System - Sourcerer и Editor Button - Sourcerer. Если я отключаю первый, то сайт начинает работать. Устанавливал разные версии этого плагина - результат тот же
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Sourcer
« Ответ #1 : 18.07.2015, 01:23:59 »
давно это было, но на J 1.5.26 помню работал модуль от JoomlaWorks - JoomlaWorks "Custom Code" Module v1.1 for Joomla! 1.5
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Sourcer
« Ответ #2 : 18.07.2015, 08:06:22 »
Включите в общих настройках системы показ ошибок на максимум и посмотрите какую ошибку выдает.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

leny

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Re: Sourcer
« Ответ #3 : 18.07.2015, 11:33:43 »
Никакой ошибки нет, пустая страница. в исходном коде вообще пусто.
_______________
Разобрался. была ошибка в php коде, который подключался. Там после переноса на другой хостинг, изменился путь к файлу.
Всем спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 18.07.2015, 11:55:53 от leny »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться