Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2252 Просмотров
*

acamaz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Свой адрес страницы
« : 18.07.2015, 23:58:03 »
Дорогие друзья!
Прошу вас о помощи, требуется привести сайт образовательной организации в соответствие с законодательством.
Требуется чтобы страницы со сведениями начинались так, как указано в методических рекомендациях.

Вот что нужно, есть:
http://vladtgt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=140:2013-08-22-19-14-38&catid=41:2012-02-12-20-36-47&Itemid=62

Надо:
http://<адрес_официального_сайта>sveden/struct

Я не имею большого опыта работы с работой программных кодов, поэтому прошу не ругаться сильно.
*

acamaz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Свой адрес страницы
« Ответ #1 : 21.07.2015, 13:33:05 »
Ой кто бы помог...
*

Gosha5767

  • Захожу иногда
  • 487
  • 27 / 0
Re: Свой адрес страницы
« Ответ #2 : 21.07.2015, 13:56:33 »
У вас на сайте ссылки без ЧПУ и с автоматически прописанным алиасом.
Для того, чтоб ссылки выглядели так:
http://<адрес_официального_сайта>sveden/struct
необходимо вручную переделать алиасы всех пунктов меню и включить ЧПУ на сайте.
Но при этом поменяется URL страницы, а для поисковиков эта будет уже новая страница.

 
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх
Доработка сайта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться