Основной курс по Joomla
  • 6 Ответов
  • 1394 Просмотров
*

Mixwar2013

• Захожу иногда
  • **
  • 13
  • 0
*

ELLE

• Support Team
  • 4583
  • 867
последний апдейт фавикона был 25 июня. частота обновлений 1-3 месяца
« Последнее редактирование: 25.07.2015, 22:45:21 от ELLE »
*

Opiumfantom

• Захожу иногда
  • **
  • 24
  • 0
Не забывайте Favicon.ico должен быть не больше размеров 16x16 - Рекомендация от Яндекса.
*

voland

• Профи
  • 9384
  • 420
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Не забывайте Favicon.ico должен быть не больше размеров 16x16 - Рекомендация от Яндекса.
Бред тут не пишите
*

Opiumfantom

• Захожу иногда
  • **
  • 24
  • 0
Бред тут не пишите
Уважаемый - без обид конечно, но если вы мало читаете или у вас мало практики это одно дело. Другое дело когда вы утверждаете что это полный бред без доказательств - вот прочитайте внимательно про Favicon, справка от Yandex - http://help.yandex.ru/webmaster/search-results/favicon.xml  8)

У меня была похожая ситуация на одном из сайтов, когда Яндекс на отрез отказывался обновлять мой favicon, после того, как было отправлено письмо Платону, мне и ответили с поддержки Yandex что возможно размеры не совсем подходят и порекомендовали поставить 16x16.

Также это может быть и с очередным обновлением, сейчас у них постоянно происходят техн.сбои.
« Последнее редактирование: 26.07.2015, 16:00:56 от Opiumfantom »
*

Vasiliy111

• Давно я тут
  • 206
  • 5
У меня тоже фавиконка месяца 3 не обновлялась. Пока не обнаружил косяк со своей стороны, фавиконку в корень сайта залил, а из шаблона (использую стандартный) не удалил. Убрал из шаблона стандартную - все стало на свои места.
*

bronepoezd27

• Давно я тут
  • 236
  • 0
Согласен, фавикон должен быть выполнен по правилам, в том числе 16х16.