0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1478 Просмотров
*

Jud

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день!
Стоит Joomla 3 и VirtueMart 3.
Возникла идея вместо обычный корзины сделать просто форму, где человек пишет свои ФИО и телефон и мы с ним связываемся. Т.е. информация про доставку и оплату нам не нужна.
Т.е. как человек попадает на товар, он нажимает "добавить в корзину" и выплывает форма, в которой отображен товар и поля для заполнения. Такую форму мы нашли в VirtueMert 3: http://refreshyourtech.ru/universal/hp-elitebook-8440p-detail если Вы зайдете и нажмете на "мне лень подберите мне ноутбук" под кнопкой "добавить в корзину". Файлы от нее мы тоже нашли.
И вот теперь вопрос: при нажатии кнопки "добавить в корзину" хочется чтобы появлялась именно эта форма, но только с другим заголовком и т.п. Как это можно реализовать? и можно ли? или есть есть идеи более простые в реализации, то подскажите пожалуйста! Спасибо!
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
Как это можно реализовать? и можно ли?

Да легко! Вместо того что бы отправлять данные  с формы в корзину кнопка будет выводить модальное окно где будут требуемые поля....
Это особо несложно сделать, но надо посмотреть есть ли возможность вывод модальных окон в самом шаблоне. И тогда остается только подшаманить над страницей товара....

если Вы зайдете и нажмете на "мне лень подберите мне ноутбук"

Если это отдельный модуль, то тут еще проще... Надо всего лишь доработать отправку данных с формы...
*

Jud

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0

Если это отдельный модуль, то тут еще проще... Надо всего лишь доработать отправку данных с формы...

Ну я нашла просто 3 файла в com_virtuemart отдельных.
остальные файлы хранятся в шаблоне.
Найден файл с содержанием окна, которое выплывает при нажатии "добавить в корзину", но если хоть что-то изменить в том файле, то всплывающее окно перестает работать.
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
но если хоть что-то изменить в том файле, то всплывающее окно перестает работать.

Да оно тебе не надо. Надо всего лишь доработать функционал отправки данных с формы...
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Ребят, а есть ли варианты сделать оформление заказа прямо в модуле товара. типо все на аяксе и т.д.
Типо так:
Спойлер
[свернуть]
Все сделано модулями.
Модуль вкладок (категории)
Модуль товаров. (которые будут подгружаться сверху.)
Так вот добавил в корзину - > снизу в AJAX корзине товар отобразился как добавленный. Все круто считается. Ты просто вносишь адрес, инфу о себе, мыло и телефон. нажимаешь Поехали (Оформить) и все.
Заказ оформлен. Все письма отправлены. Голова не болит.
Я готов забашлять за такую корзину!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

АЯКС модуль корзины для VirtueMart 3 с выпадающим списком, который не боится кэширования

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 4
Просмотров: 5170
Последний ответ 14.12.2023, 16:12:55
от Северянин23
Как добавить радиокнопку или чекбокс в корзину и в уведомление?

Автор eu4ria

Ответов: 4
Просмотров: 1633
Последний ответ 09.02.2021, 18:18:10
от eu4ria
Обработчик корзины в Virtuemart3

Автор dnz

Ответов: 4
Просмотров: 1309
Последний ответ 03.02.2021, 11:08:55
от dnz
Нужно подключить ReCaptcha для плагина одностраничной корзины

Автор Igoritaly

Ответов: 23
Просмотров: 1846
Последний ответ 04.02.2020, 14:16:16
от draff
Не работает окно добавлено в корзину

Автор dimasan57

Ответов: 7
Просмотров: 1272
Последний ответ 24.01.2018, 22:00:39
от ProtectYourSite