0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1019 Просмотров
*

pavelz

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня вот такая вот задача. Может кто подкинет идею.

Товар доступен в 75 цветах! Кроме того, есть ещё разновидности материала, из которого этот товар сделан...

К примеру вот такая вот структура:

Зелёный -> Хлопок, Шёлк
Синий -> Вискоза
Чёрный -> Хлопок, Шёлк, Вискоза

Цвета у меня отображаются прекрасно. Настроенно через плагин Custum Fields for All. С цветами работает отлично...

Но как реализовать зависимость доступного материала от выбранного цвета...

Может коряво описал, но на скриншоте будет всё понятно.



Если есть у кого идеи, буду очень признателен  :D
*

nick-gr

  • Новичок
  • 5
  • 2 / 0
Re: Зависимые настраиваемые поля
« Ответ #1 : 05.08.2015, 22:50:09 »
Вряд ли у Custum Fields for All есть такая функция, как зависимые поля. Я тоже пользовался данным плагином и мне как-то необходимо было добавить в него специфическую функцию, отсутствующую в регулярном Custum Fields for All. Я обратился к разработчику плагина, описав задачу и за 15 EURO он для меня её выполнил за пару дней. Советую поступить таким же образом.
*

twister2013

  • Захожу иногда
  • 91
  • 3 / 0
Re: Зависимые настраиваемые поля
« Ответ #2 : 12.10.2015, 12:05:14 »
Вряд ли у Custum Fields for All есть такая функция, как зависимые поля. Я тоже пользовался данным плагином и мне как-то необходимо было добавить в него специфическую функцию, отсутствующую в регулярном Custum Fields for All. Я обратился к разработчику плагина, описав задачу и за 15 EURO он для меня её выполнил за пару дней. Советую поступить таким же образом.

Подскажите пожалуйста, кому конкретно вы отписывали? Необходимо тоже решить эту проблему. И как выглядит решение? это плагин?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться