Не отображаются категории и подкатегории

• 4 Ответов
  • 367 Просмотров

*

VitalikGr

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 4
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу (или хотя бы направьте). Делал сайт Joomla 2.5.20+VirtueMart 2.6.13. Заполнил некие категории, подкатегории, товары (для пробы). Всё хорошо и замечательно. Но прошло некоторое время и случилась проблема. Добавляю новую категорию (или подкатегорию), но она нигде не отображается на сайте (ни в подкатегориях, ни в общем списке категорий магазина). Т.е. отображается только в админке VirtueMart, мол, всё в порядке, опубликована, есть товар. Обновил Joomla и сам VirtueMart  до последней версии - не помогает. Удалил все выводы из шаблона  - не помогает. Может сталкивался кто, а?

*

Gosha5767

• Завсегдатай
  • 427
  • 21
У меня было примерно такое, причина была в сбое даты и времени на сайте, что в свою очередь влияло на публикацию.
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Удаление ссылок (битых и внешних) на сайте.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх

*

VitalikGr

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 4
У меня было примерно такое, причина была в сбое даты и времени на сайте, что в свою очередь влияло на публикацию.
Что-то я не понял. А где найти эту дату и время? Смотрел в БД, в категориях VirtueMart - там даже нет такого параметра.

*

Gosha5767

• Завсегдатай
  • 427
  • 21
Было несоответсвие между
Общие настройки - Сервер - Часовой пояс сервера - (Здесь были кракозябры - настроил)
и Дата публикации товара для соответствующей категории
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Удаление ссылок (битых и внешних) на сайте.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх

*

VitalikGr

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 4
Было несоответсвие между
Общие настройки - Сервер - Часовой пояс сервера - (Здесь были кракозябры - настроил)
и Дата публикации товара для соответствующей категории

Я даже не знаю, как тебя отблагодарить! Ну вот ни в жизнь бы не догадался. Спасибо большое, очень помог!