Как сделать, чтобы при нажатии на фото в материале, оно открывалось как галерея?

• 10 Ответов
  • 815 Просмотров
*

RazarioAgro

• Завсегдатай
  • 455
  • 4
Хочу сделать 6 блоков в материале, в каждый блок по 3 фото маленьких и текст. Как сделать, чтобы при нажатии на эти маленькие фото они листались. Три в одном блоке, три в другом и т.д.

*

SeBun

• Практически профи
  • 3081
  • 187
  • @SeBun48
« Последнее редактирование: 03.08.2015, 19:19:10 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

RazarioAgro

• Завсегдатай
  • 455
  • 4
Это модуль, а мне просто вставить 5-6 фоток на страницу материалы и чтобы они всплывали и листались при нажатии.

*

RazarioAgro

• Завсегдатай
  • 455
  • 4
Может быть какой то плагин, а при вставке изображений в материал в коде что то прописать? классы или еще что то.

*

LyalyaChornaya

• Давно я тут
  • 238
  • 14
Это плагин редактора JCE, называется JCE MediaBox (он бесплатный). Вставляете в статьи картинки, при нажатии на любую она всплывет и можно листать все картинки этой группы

*

SeBun

• Практически профи
  • 3081
  • 187
  • @SeBun48
Так же, если вы используете PhocaGallery, к ней идут несколько плагтнов с нужным вам функционалом. Но LyalyaChornaya хороший совет далa, я как то даже забыл, что есть такой плагин в JCE.
« Последнее редактирование: 04.08.2015, 15:30:17 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

IzrA

• Давно я тут
  • 326
  • 27
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

*

LyalyaChornaya

• Давно я тут
  • 238
  • 14
Чем хорош JCE MediaBox, это тем, что никаких скриптов отдельно подключать не надо, каждой картинке можно прописать alt и title, можно сделать превьюшку одну, а полное изображение - совсем другое, а можно и оставить как есть. Обычно плагины как делают – даешь им указание на папку, они и фигачат из этой папки все подряд. Здесь же совершенно не так. Вы можете сделать группу из 3-х или сколько вам нужно картинок и галерея будет состоять только из этих картинок. очень удобно, я сама про него раньше не знала, когда попробовала, оказалось, очень удобно.

*

galograff

• Осваиваюсь на форуме
  • 57
  • 1
  • верю в чудеса
фансибокс и скрытый div в котором фотки. норм?

*

RazarioAgro

• Завсегдатай
  • 455
  • 4
JCE MediaBox супер!! помогло, всем ++ ставлю.

*

RazarioAgro

• Завсегдатай
  • 455
  • 4