Основной курс по Joomla
  • 8 Ответов
  • 422 Просмотров
*

rabotnita

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 5
Здравствуйте. очень нужна ваша помощь.

У меня на сайте есть три способа оплаты: Наличными, Банковскими Картами и Банковским переводом.
Только для России мне нужно чтобы работали все три способа оплаты.
Но для других стран я хочу оставить только Банковскую карту как способ оплаты. Чтоб человеку выбирая другую страну из списка показывался только данный способ.

Где это можно настроить? Два дня уже бьюсь!
*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
вроде были платные плагины на сайте разработчика
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
можно попробовать следующее: в настройках выбираете Последовательность шагов - Доставка/Оплата, создаете способ доставки для России и для этого способа доставки выбираете все три способа оплаты, и создаете еще один способ доставки, в котором исключаете Россию, и к нему привязываете только 1 способ оплаты
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rabotnita

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 5
Спасибо, сейчас попробую!
*

rabotnita

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 5
нет, не получается((
Там настройка оплаты доставки идет в три этапа:
Способ оплаты - Способ доставки - Цены на доставку

И страну можно выбрать только в Цене на доставку.

То есть создаешь Способ Оплаты, Потом создаешь Способ доставки и для него прописываешь Способы оплаты, А уже в Цене на доставку можно выбрать способы Доставки и Страну.

Хнык... может я неправильно поняла?

Что за платный плагин?
вроде были платные плагины на сайте разработчика
*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rabotnita

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 5
Искала самостоятельно - не нашла.
*

rabotnita

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 5
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
То есть создаешь Способ Оплаты, Потом создаешь Способ доставки и для него прописываешь Способы оплаты, А уже в Цене на доставку можно выбрать способы Доставки и Страну.

и? а проблема в чем? что не получается?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций