• 10 Ответов
  • 1551 Просмотров
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
Ребята, Google adsense никак не отправляет ПИН-код...по крайней мере код до меня еще не дошел) уже который раз заявку отправлял. Теперь на моем сайте не отображается от Google adsense реклама :dry: а в самом Google adsense надпись "В ваших рекламных блоках не показываются объявления, поскольку вы не подтвердили адрес (PIN-код)."
*

SeBun

• Практически профи
  • 3153
  • 193
  • @SeBun48
Re: Google adsense походу лохотрон...как быть?
« Ответ #1 : 10.08.2015, 23:22:55 »
Письмо идет из США почтой, дождитесь... С Китая посылки 2 месяца идут....а уж от пиндосов и подавно...
Кстати... ))
« Последнее редактирование: 10.08.2015, 23:26:04 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
« Ответ #2 : 10.08.2015, 23:26:08 »
Письмо идет из США почтой, дождитесь... С Китая посылки 2 месяца идут....а уж от пиндосов и подавно...
Кстати...
А как то можно чтобы реклама показывалась пока письмо ползет?
*

Khuchbarov

• Осваиваюсь на форуме
  • 82
  • 0
« Ответ #3 : 10.08.2015, 23:26:32 »
Можно ли поставить Яндекс директ на малопосещаемом сайте?
*

SeBun

• Практически профи
  • 3153
  • 193
  • @SeBun48
« Ответ #4 : 10.08.2015, 23:31:59 »
А как то можно чтобы реклама показывалась пока письмо ползет?
Нет, получением письма и вводом пина вы подтверждаете свой адрес
Можно ли поставить Яндекс директ на малопосещаемом сайте?
Да
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

LyalyaChornaya

• Давно я тут
  • 238
  • 14
« Ответ #5 : 10.08.2015, 23:34:34 »
А почему письмо из США идет? У Google ведь представительств полно в России. Была ситуация, когда нужно было подтвердить адрес организации заказчика по пин-коду, который должен был придти письмом. Письмо пришло через 2 недели – из российского представительства Google, полторы недели российская почта это письмо пересылала из Москвы в Рязань
*

SeBun

• Практически профи
  • 3153
  • 193
  • @SeBun48
« Ответ #6 : 10.08.2015, 23:37:53 »
Мне пришло непосредственно из США, поэтому и написал. Правда я регался...уж не помню когда, но тогда представительства в России уже работали.
*

dimat84

• Завсегдатай
  • 521
  • 20
« Ответ #7 : 03.09.2015, 07:50:15 »
Подскажите, "Профиль получателя платежей" на английском заполняется или можно на русском?
*

AdWeb

• Завсегдатай
  • 721
  • 24
« Ответ #8 : 03.09.2015, 10:36:17 »
такой вопрос, хостер дает код на определенную сумму для рекламы в Google, но там надо звонить в представительство походу (постоянно занято), чтобы активировать его или я чтот недосмотерел в настройках адворда, тк полей для промо кода чтот не нашел или я гдет натупил? ткните в нужном направлении

а пин код для адсенса мне вроде в течении месяца пришел, хотя там акк заблочили(
Создание сайтов не дорого | Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Доска объявлений
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Grandson

• Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1
« Ответ #10 : 11.09.2016, 20:19:17 »
Второй раз наступаю на те же грабли, в первом аккаунте Google адсенс забанили в 2009г., когда приблизился к рубежу минимального вывода в 100 баксов, жизнь не научила, тогда получил письмо, что забанен в связи  с подозрительными кликами. Хотя сам не практиковал ни когда. Писал в поддержку, оправдывался, просил разъяснений, от Платона получил отписку, что клики были подозрительные и они согласно их правил в праве блокировать мой акакунт, при этом контескстные объявы, как показывались так и продолжали демонстрироваться. Сменил аккаунт Google, сменил сайты и их тематику, забросил потом эту тему вообще,  прошло 7 лет, сайты жили сами по себе, не вкладывался, не развивал, иногда добавлял статьи с бесплатных бирж по просьбе рекламодателей,  размещал вручную проверял на плагиат, пара сайтов держится на тИЦ 10, один 20, только благодаря контенту, мало по малу снова подошел к порогу 98 баксов на адсенсе и снова бан, уже без объяснений и писем. Понятно, что обращаться куда то с апеляциями бесполезно, учитывая практику данной конторы пришел к выводу - чистое кидалово, доказывать что ты не верблюд не собираюсь. Если по всему миру пособирать так на халяву тогда понятно откуда миллиарды у владельцев Google. Как начал с кидалова присвоив чужие идеи так и продолжает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться