0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 931 Просмотров
*

Sensan19

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Кто нибудь подскажет о непонятном поведение поисковых систем? Сайту отроду 3 недели на Joomla 3.4.3, статей пять штук, все статьи 100 процентов через Адвего. В индексе Яндекса еще еще естественно нихрена нет. Но мне интересен случай - после добавления очередной статьи был резкий скачек посещаемости, дело в том, что я забыл прописать алияс страницы и Joomla мне сгенерировала Url: www.mysite.ru/categori/страница-материала.html. То есть все прописано транслитом, а название материала на русском. Я слышал, что так конечно делать нельзя, но факт что счетчик полез вверх. Как это?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Не думаю, что это как то на счетчик влияет. Посмотрите, кто заходил. Вполне возможно, что поисковый бот, а не люди. Если сайту 3 недели, о какой посещалке речь?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Sensan19

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Не думаю, что это как то на счетчик влияет. Посмотрите, кто заходил. Вполне возможно, что поисковый бот, а не люди. Если сайту 3 недели, о какой посещалке речь?
Спасибо за ответ! Я тоже об этом думал, просто хотел получить от кого-нибудь ещё гарантированный ответ. Спасибо!
*

WhoIsThis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
могу вам на сайт запустить 100500 посетителей через livesurf например вот и посещаемость
*

Gosha5767

  • Захожу иногда
  • 487
  • 27 / 0
А мне за два дня 620 000 комментариев на К2 поступило! Вот так.
В базе данных аж 220 Мб оказалось.
Правда сайт заблокировали на хостинге, а то было больше.
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх
Доработка сайта
*

Aponte

  • Захожу иногда
  • 122
  • 3 / 3
Я слышал, что так конечно делать нельзя

Миф и параноя сеошников
*

Sensan19

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Я о реальных цыфрах на счетчике, а не о мифах. Я же не говорю, что было 50 посетителей в течении 10 лет, и вдруг в один день стало 83000 человек. Моему сайту три недели, было 5 человек или ботов и вдруг резко стало 15. Вот что интересно. Значит сработал какой то фактор. Вопрос: А какой или какие факторы?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Непонятно поведение Яндекса

Автор Zuiko

Ответов: 15
Просмотров: 2551
Последний ответ 24.10.2015, 13:03:41
от ChaosHead
Содержимое тегов МЕТА: непонятное поведение!

Автор AndreySch

Ответов: 3
Просмотров: 2158
Последний ответ 06.11.2009, 16:11:19
от AndreySch