Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 30 Ответов
  • 2319 Просмотров
*

snaypertoha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
После поэтапной установки обновлений, при входе в админку JoomShopping появляется белый экран.
Пробовал сделать бекап до рабочего момента, но ничего не изменилось. Попробовал ещё сильнее откатить вообще белый экран по всему сайту. Что делать?
« Последнее редактирование: 21.08.2015, 20:33:51 от snaypertoha »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Скачайте дистрибутив JoomShopping той версии, до которой обновляли, и перезалейте папки компонента с перезаписью файлов. Естественно, на обновленном варианте.

И вот еще почитайте
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

snaypertoha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Скачайте дистрибутив JoomShopping той версии, до которой обновляли, и перезалейте папки компонента с перезаписью файлов. Естественно, на обновленном варианте.
Пробовал не получаеться.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а белый экран - он случайно не после того, как обновляете ЖШ с 3.х на 4.х ? если так - то это нормально. ну вернее не нормально, но так и должно быть :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

snaypertoha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
а белый экран - он случайно не после того, как обновляете ЖШ с 3.х на 4.х ? если так - то это нормально. ну вернее не нормально, но так и должно быть :)
И как єто исправить
*

snaypertoha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Все ошибки по включал, но они ничего не показывают, только белый экран.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вы обновляетесь с Ж2.5 на Ж3 ?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

snaypertoha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
вы обновляетесь с Ж2.5 на Ж3 ?
Нет, я сразу был на Ж3
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
значит мой пост про обновление к вам отношения не имеет. включайте показ ошибок php и смотрите какая ошибка
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
Строгие стандарты: только переменные должны быть назначены путем ссылки в /home/*****/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 26

Уведомление: использование неопределенной константы ДС - предположил 'ДС' в /home/*****a/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 54

Строгие стандарты: только переменные должны быть назначены путем ссылки в /home/*****/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 55

Фатальная ошибка: вызов неопределенной метод runtimeexception является::Get() в /home/****/public_html/templates/yoo_subway/error.php на линии 4
и как это правильно исправить? :o
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
интересно, кому пришло голову перевести это в Google транслейте? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
без глюков работает Version 4.10.5
Доступно обновление до 4.11.0!
Обновить к 4.11.0
стоит обновить = белый экран
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
интересно, кому пришло голову перевести это в Google транслейте? :)
а какая разница, что не видно с проблема с библиотеками, давайте по делу писать, реально я не могу исправить пока белый экран на нормальный с категориями
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну так если видите что проблема с лайбами.
отключите их :)
например жблайбрари :)

ну и фатал который в шаблоне...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
ну так если видите что проблема с лайбами.
отключите их :)
например жблайбрари :)
чего?)) как это руками сделать? :o :'(
Шо пять?))мануал будем писать?)))выж поняли что я как пионэр готов) *DRINK*
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну если экран не белый.. отключите плагин jblibrary. если белый то в базе отключайте, ставьте 0 в публикации

а в шаблоне... ну тут хз..
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
ок через часик приду и начнем утюжить тему, так как проблема есть, в прошлый раз я просто откатился на рабочую версию и ее не решил.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
без глюков работает Version 4.10.5
Доступно обновление до 4.11.0!
Обновить к 4.11.0
стоит обновить = белый экран

Дальше то обновляйте...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Не у Вас одного такая фигня:
Фигня 1
Фигня 2

По моему дело в шаблоне (2013). Попробуйте другой шаблон.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
при дальнейшнем обновлении белый экран.у шаблона проблема с файлом error.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
смените шаблон.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
при дальнейшнем обновлении белый экран.у шаблона проблема с файлом error.
мне проще сидеть на старой версии магазина чем менять шаблон. замена шаблона = обвал в поиске. Хоть кто-то понимает что такое поменять шаблон? это замена положений итд, геморрой не реальный. Я ели заточил на скорость в загрузке.раньше полчаса грузился сайт)
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
шаблон=поиск ? шота новое !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
шаблон=поиск ? шота новое !
Представьте что у меня при смене, сайт начинает переиндексировать Яндекс, у меня был тИЦ 40 или 50, пока я рихтовал шаблон тИЦ упал до 20.потом еле до 30 вырос.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитата: Википедия
Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. ТИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов
а теперь подумаем, какое отношение шаблон имеет к ТИЦ? правильно - вообще никакого.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Это Вы что-то несуразное несете. Нет никакой зависимости. Причин может быть море.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
а теперь подумаем, какое отношение шаблон имеет к ТИЦ? правильно - вообще никакого.
не знаю, вот эта авторитетность падает при смене шаблона. Я увеличил в двое ссылочную массу на сайте-тиц пошел в рост. Потом меня не устроила скорость загрузки, начал ковырять шаблон, менять итд и пошел обвал.Просто я еще раннее у видел, что на этих экспериментах начинаются проблемы.Но это мои заметки.Может у других такого нет. Короче проехали эту тему, админы почистите сообщения, давайте решим проблему если хотите с белым экраном, так как, эта проблема не только на моем сайте при обновлении магазина до последней версии. ::)
« Последнее редактирование: 09.02.2016, 22:20:15 от jeka odesskiy »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
...... давайте решим проблему если хотите с белым экраном, так как, эта проблема не только на моем сайте при обновлении магазина до последней версии. ::)
:) просто жаждем :)
а у кого еще ? :)
решение просто как угол - шаблон.
тем более что на новый двиг со старым шабом... чуть позже будут те же грабли.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
:) просто жаждем :)
а у кого еще ? :)
решение просто как угол - шаблон.
тем более что на новый двиг со старым шабом... чуть позже будут те же грабли.
ладно уговорили, буду думать))
*

viy

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 1
Когда-то после обновления была похожая проблема, после долгих поисков оказалось несоответствие одной из таблиц в БД. Было отличие последовательности колонок в таблице. Ставил самую новую версию магазина и сравнивал таблицы, пока не нашел отличие.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться