После обновление JoomShopping появляеться белый экран

• 30 Ответов
  • 1055 Просмотров

После поэтапной установки обновлений, при входе в админку JoomShopping появляется белый экран.
Пробовал сделать бекап до рабочего момента, но ничего не изменилось. Попробовал ещё сильнее откатить вообще белый экран по всему сайту. Что делать?
« Последнее редактирование: 21.08.2015, 22:33:51 от snaypertoha »

*

Taatshi

Скачайте дистрибутив JoomShopping той версии, до которой обновляли, и перезалейте папки компонента с перезаписью файлов. Естественно, на обновленном варианте.

И вот еще почитайте
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

Скачайте дистрибутив JoomShopping той версии, до которой обновляли, и перезалейте папки компонента с перезаписью файлов. Естественно, на обновленном варианте.
Пробовал не получаеться.

*

dmitry_stas

а белый экран - он случайно не после того, как обновляете ЖШ с 3.х на 4.х ? если так - то это нормально. ну вернее не нормально, но так и должно быть :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

а белый экран - он случайно не после того, как обновляете ЖШ с 3.х на 4.х ? если так - то это нормально. ну вернее не нормально, но так и должно быть :)
И как єто исправить

Все ошибки по включал, но они ничего не показывают, только белый экран.

*

dmitry_stas

вы обновляетесь с Ж2.5 на Ж3 ?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

вы обновляетесь с Ж2.5 на Ж3 ?
Нет, я сразу был на Ж3

*

dmitry_stas

значит мой пост про обновление к вам отношения не имеет. включайте показ ошибок php и смотрите какая ошибка

Строгие стандарты: только переменные должны быть назначены путем ссылки в /home/*****/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 26

Уведомление: использование неопределенной константы ДС - предположил 'ДС' в /home/*****a/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 54

Строгие стандарты: только переменные должны быть назначены путем ссылки в /home/*****/public_html/plugins/system/jblibrary/jblibrary.php на линии 55

Фатальная ошибка: вызов неопределенной метод runtimeexception является::Get() в /home/****/public_html/templates/yoo_subway/error.php на линии 4
и как это правильно исправить? :o

*

dmitry_stas

интересно, кому пришло голову перевести это в Google транслейте? :)

без глюков работает Version 4.10.5
Доступно обновление до 4.11.0!
Обновить к 4.11.0
стоит обновить = белый экран

интересно, кому пришло голову перевести это в Google транслейте? :)
а какая разница, что не видно с проблема с библиотеками, давайте по делу писать, реально я не могу исправить пока белый экран на нормальный с категориями

*

nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
ну так если видите что проблема с лайбами.
отключите их :)
например жблайбрари :)

ну и фатал который в шаблоне...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

ну так если видите что проблема с лайбами.
отключите их :)
например жблайбрари :)
чего?)) как это руками сделать? :o :'(
Шо пять?))мануал будем писать?)))выж поняли что я как пионэр готов) *DRINK*

*

nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
ну если экран не белый.. отключите плагин jblibrary. если белый то в базе отключайте, ставьте 0 в публикации

а в шаблоне... ну тут хз..
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?

ок через часик приду и начнем утюжить тему, так как проблема есть, в прошлый раз я просто откатился на рабочую версию и ее не решил.

*

kit2m2

без глюков работает Version 4.10.5
Доступно обновление до 4.11.0!
Обновить к 4.11.0
стоит обновить = белый экран

Дальше то обновляйте...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

kit2m2

Не у Вас одного такая фигня:
Фигня 1
Фигня 2

По моему дело в шаблоне (2013). Попробуйте другой шаблон.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

при дальнейшнем обновлении белый экран.у шаблона проблема с файлом error.

*

nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
смените шаблон.

при дальнейшнем обновлении белый экран.у шаблона проблема с файлом error.
мне проще сидеть на старой версии магазина чем менять шаблон. замена шаблона = обвал в поиске. Хоть кто-то понимает что такое поменять шаблон? это замена положений итд, геморрой не реальный. Я ели заточил на скорость в загрузке.раньше полчаса грузился сайт)

*

nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
шаблон=поиск ? шота новое !

шаблон=поиск ? шота новое !
Представьте что у меня при смене, сайт начинает переиндексировать Яндекс, у меня был тИЦ 40 или 50, пока я рихтовал шаблон тИЦ упал до 20.потом еле до 30 вырос.

*

dmitry_stas

Цитата: Википедия
Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. ТИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов
а теперь подумаем, какое отношение шаблон имеет к ТИЦ? правильно - вообще никакого.

*

Taatshi

Это Вы что-то несуразное несете. Нет никакой зависимости. Причин может быть море.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

а теперь подумаем, какое отношение шаблон имеет к ТИЦ? правильно - вообще никакого.
не знаю, вот эта авторитетность падает при смене шаблона. Я увеличил в двое ссылочную массу на сайте-тиц пошел в рост. Потом меня не устроила скорость загрузки, начал ковырять шаблон, менять итд и пошел обвал.Просто я еще раннее у видел, что на этих экспериментах начинаются проблемы.Но это мои заметки.Может у других такого нет. Короче проехали эту тему, админы почистите сообщения, давайте решим проблему если хотите с белым экраном, так как, эта проблема не только на моем сайте при обновлении магазина до последней версии. ::)
« Последнее редактирование: 10.02.2016, 00:20:15 от jeka odesskiy »

*

nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
...... давайте решим проблему если хотите с белым экраном, так как, эта проблема не только на моем сайте при обновлении магазина до последней версии. ::)
:) просто жаждем :)
а у кого еще ? :)
решение просто как угол - шаблон.
тем более что на новый двиг со старым шабом... чуть позже будут те же грабли.

:) просто жаждем :)
а у кого еще ? :)
решение просто как угол - шаблон.
тем более что на новый двиг со старым шабом... чуть позже будут те же грабли.
ладно уговорили, буду думать))

*

viy

Когда-то после обновления была похожая проблема, после долгих поисков оказалось несоответствие одной из таблиц в БД. Было отличие последовательности колонок в таблице. Ставил самую новую версию магазина и сравнивал таблицы, пока не нашел отличие.