Изменить тэги H2 в H1 (прежние темы не помогли)

• 5 Ответов
  • 497 Просмотров

*

Adrian1111

• Давно я тут
  • 272
  • 1
Здравствуйте! Похожие топики читал. Ничего путного не обнаружилось.

Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1. Тэги в коде показываются так: <h2 class="art-postheader">

Я поменял тэги с h2 на h1 в components/com_content/views/article/tmpl/default.php. в строке

Спойлер
[свернуть]

но это не помогло - на сайте ничего не поменялось.

В шаблоне, по адресу: templates/шаблон/html/com_content/article/default.php вообще никаких тэгов h нету:

Спойлер
[свернуть]

Решил плагин Header Tags с сайта разработчиков попробовать. Так там шелл антивирус находит.

Засада, млин... >:(

*

SeBun

• Практически профи
  • 3076
  • 186
  • @SeBun48
У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

Adrian1111

• Давно я тут
  • 272
  • 1
У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?

в коде главной страницы и внутренних страниц сайта тэга h1 нет совсем.

*

SeBun

• Практически профи
  • 3076
  • 186
  • @SeBun48
Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

Adrian1111

• Давно я тут
  • 272
  • 1
Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.

Поэтому, я специально выделил подчеркнутым текстом слова "на странице материала" во фразе: "Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1." в своем первом сообщении.
Я знаю что шаблон вывода материала и шаблон вывода материалов в категории - это разные файлы.
Соответственно, я прошу помочь мне с редактированием того файла, который отвечает за вывод тэгов H2-H1 на странице материала. Изменять заголовки материалов в блоге категории я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 25.08.2015, 19:58:15 от Adrian1111 »

*

passer

• Живу я здесь
  • 874
  • 70
component = new ArtxContent($this, $this->params);
Спросите на сайте Artisteer http://www.artisteer.com/?p=forums