Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1472 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Друзья,
Хотелось бы узнать ваше мнение: какого функционала не хватает форуму Kunena?
Какие дополнительные модули или плагины для Kunena вы хотите получить или ожидаете увидеть?

Пишите свои мысли, быть может, что-то со временем будет воплощено в жизнь.
*

scientificman

  • Захожу иногда
  • 161
  • 6 / 0
Ну раз никто не пишет, попробую я!

1. У читателей периодически возникает запрос на возможность скачать все обсуждение в виде дайджеста, чтобы почитать в оффлайне.
2. Опять же у читателей возникла идея выводить внизу страницы форума суммарные данные по благодарностям. Страницы с большим количеством благодарностей вроде бы как должны быть более полезными.
3. Цитирование выделенного фрагмента.
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Добрый день, хотелось бы чтобы была стандартная возможность, присваивать за определенные заслуги медальки, чтобы проще также делать было уровни доступа к определенным частям форума, также чтоб рекламные блоки было удобнее ставить  допустим баннер ставишь, а на мобильном он не влазит в экран ( нужно оч мелкий баннер ставить, чтобы он отображался на форуме.. Также хотелось чтобы балы проще возможность ставить определенные икони на разделы, чтобы это можно было через панель управления.
*

scientificman

  • Захожу иногда
  • 161
  • 6 / 0
На счет медалек за особые заслуги - поддержу! Было бы здорово, чтобы администрация могла отмечать пользователей, выделяющихся по какому-либо критерию.
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Не плохо если бы добавили возможность, когда создаем новые темы (чтобы они появлялись в общем доступе не сразу, чтобы мы могли регулировать когда мы ее хотим опубликовать. Желательно чтобы функция была доступна для админа и модераторов
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Не знаю как модули и плагины, но хателось бы прикрутить Вкантактёров и авторизацию через соцсети.
Так авторизация через соц.сети уже уже есть. Посмотрите Slogin: http://joomline.ru/rasshirenija/komponenty/slogin.html
Плагин интеграции Slogin и Kunena, правда, стоит 550 руб.
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Не плохо если бы добавили возможность, когда создаем новые темы (чтобы они появлялись в общем доступе не сразу, чтобы мы могли регулировать когда мы ее хотим опубликовать. Желательно чтобы функция была доступна для админа и модераторов
Добрый день, реализовать вот такое дополнение реально будет как вы думаете?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Добрый день, реализовать вот такое дополнение реально будет как вы думаете?
Думаю, что нет, т.к. это администрирование - придется изменять код самого компонента. Даже если подставлять произвольную дату при публикации, то нужно подумать как управлять такими темами, а это писать административную часть....


ChaosHead, спасибо :-)
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Sulpher, мне не хватает вашей пинговалки постов только для Joomla. На JED ничего токового не нашел, кроме одного комбайна за 40$
p.s. случайно удалил пост, и снова написал
*

Crazand

  • Захожу иногда
  • 95
  • 3 / 0
Не хватает комментария к измененной карме как на  IP.Board. Что бы само число кармы было кликабельно и при нажатии раскрывался список отзыов.
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Даже не знаю как это правильно назвать, не плохо бы если бы сделали ... если пользователь изменил..запись подкорректировал..либо что то другое...админу шло уведомление..что такой то пользователь изменил свое сообщение к примеру...
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
расширение/плагин позволяющий добавлять закладки/табы в профиле пользователя с редактируемыми доп полями

| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1493
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1215
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1659
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Нужны плагины для Kunena4 - Discuss и поиска

Автор deBocsh

Ответов: 1
Просмотров: 1303
Последний ответ 16.01.2022, 00:06:07
от deBocsh
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 2990
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova