0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1102 Просмотров
*

nikoly.adam

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Незнаю какой скрипт нужен, подскажите если знаете.

Функционал такой: человек на моем сайте заполняет форму в которой пишет(выбирает из доступных вариантов) свои характеристики такие как вес, рост, режим питания, среднее количество выпитой воды за 1 день, а в ответ ему приходит правильная диета, график питания. Тоесть в зависимости от его ответов система шлет ему различные графики.
 Если нет готовых скриптов чтобы сделать ето автоматизированно то посоветуйте скрипт который будет выполнять первый шаг-принимать описание етого человека и хранить его в базе на сайте, а я ету базу буду просматривать и ужа руками печатать график питания.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Если нет готовых скриптов чтобы сделать ето автоматизированно то посоветуйте скрипт
Готовые есть, но все индивидуальные.Я думаю, вам не затруднит за мелкое вознаграждение найти в коммерческом разделе исполнителя и который за те же печеньки, сможет это "админить" под вас.
Я бы так сделал.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Я бы не сказал, что за мелкое вознаграждение можно сделать. Это полноценный компонент с несколькими таблицами и еще неизвестно каким алгоритмом подбора ответов.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь в скачивании шаблона Favourite от FavThemes

Автор Missile

Ответов: 7
Просмотров: 1966
Последний ответ 14.01.2017, 08:12:17
от Missile
Нужна помощь в подборе шаблона и еще пара вопросов

Автор Драмадариус

Ответов: 5
Просмотров: 1260
Последний ответ 17.01.2015, 21:44:50
от mr.shusty
Нужна консультация

Автор Юрий Игоревич

Ответов: 3
Просмотров: 1254
Последний ответ 10.04.2014, 18:36:19
от Юрий Игоревич
Нужна помощь с шаблоном!

Автор Tula55

Ответов: 2
Просмотров: 1782
Последний ответ 30.10.2012, 12:59:47
от Morh
Нужна тема о туризме/походах/географии

Автор glo

Ответов: 2
Просмотров: 2949
Последний ответ 26.12.2011, 22:18:40
от dmi-yam