0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 2205 Просмотров
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Ребята, посоветуйте, где завести электронный кошелек?
В первую очередь интересует вывод средств на банковскую карту без процентов - это главное
Есть у меня один на рбкмани, но сегодня зашел вывести деньги на карточку, по пути думал за сотик заплатить - не нашел как, сунулся в техподдержку - оказывается уже договора все расторгнуты с сотовыми операторами. Полез по разделам типа за хостинг оплатить, за жкх - а нигде ничего не работает, тех поддержка браво ответила - что принимают только платежи инетмагазинов, ну я полез в раздел "одежда, обувь" - не работает, мать его! Техподержка извинилась и сообщила, что инфа актуализируется.
Вот и задумался я о новом кошельке
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
QIWI+заказать карточку у них:эл.валюта+карта будет, расчёт в любых магазинах, пополнение в терминалах, моб.счёт,.....снятие и т.д.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
QIWI съел весь кошельковый рынок? похоже он сейчас на каждом углу
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
QIWI съел весь кошельковый рынок? похоже он сейчас на каждом углу
Ну так он удобен.И даже если вывод на другую карту-по России 20 руб+2%, другие 40 руб+2%.
Пополнение и переводы на киви и с киви бесплатно, мобилку пополнять-тоже беспл...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
почти убедил  *DRINK* буду много думать  ^-^
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
вывод на другую карту не всегда 2%, вывожу за 1.6%, зависит от банка
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вывод на другую карту не всегда 2%, вывожу за 1.6%, зависит от банка
уже кстати изменили, только что посмотрел...О_о... А я то думал, чо это вчера много сняли :(

скопировал только что:

Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
 а Webmoney и пэйпэлы - с ними не стоит связываться?
*

Aponte

  • Захожу иногда
  • 122
  • 3 / 3
Я Яндекс пользуюсь с их картой, очень удобно
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
а Webmoney и пэйпэлы - с ними не стоит связываться?
пейплы незнаю, а вот я недавно мани эти хотел( старыми не пользовался и забыл уже куда и как регался), так там столько условий....фотки паспорта, платить 25$ за сертификат левым васям из списка, куча всякого ....и вывод ужасный, обналичка ужасная, в магазе не расчитаешься... бред.имхо.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я Яндекс пользуюсь с их картой, очень удобно
на Яндекс мне жаловалась знакомая(кстати Невигену платила с киви, а не яндекс), что в ЯДе какая-то привязка к оплатам идёт...
Толи контроль какой, вот честно не помню...
Узнаю, если важно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
уже кстати изменили, только что посмотрел...О_о... А я то думал, чо это вчера много сняли :(

скопировал только что:
мда, они озверели))
но у меня пока 1.6 https://qiwi.com/payment/form.action?provider=466
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
во как! а я там (вебмани) тоже когда-то оч давно регистрировался, но после второй попытки вникнуть в их систему все желания пользоваться отпали
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Webmoney все еще не умерли? Не представляю кто ими еще пользуется. Самая параноидальная, дорогая и не удобная система.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Пользуюсь вебманями лет 15, никаких проблем не видел. Можно получить формальный аттестат без денег и почти без инфы, обычная регистрация. Вывожу на карту СБ РФ 0,8% + 30 руб.
С яндексом тоже лет 10 и тоже никаких проблем, единственный косяк - жадные они, проценты большие на вывод, зато моментально.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
мда, они озверели))
но у меня пока 1.6 https://qiwi.com/payment/form.action?provider=466
Это только банкам-партнёрам такое, там есть у них перечень со своими %-нтами.
https://qiwi.com/payment/category.action?category=929

2 Arkadiy-раньше тоже не было проблем с регистрацией, сейчас иные правила.Платить надо!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
С яндексом тоже лет 10 и тоже никаких проблем, единственный косяк - жадные они, проценты большие на вывод, зато моментально.
да, вот эта жадность и отталкивает
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
2 Arkadiy-раньше тоже не было проблем с регистрацией, сейчас иные правила.Платить надо!
Возможно, я все это уже очень давно делал.

PayPal у меня тоже есть, нормальный кошелек, деньги выводит очень долго (неделя), но выводит.

Вообще наличие электронных кошельков диктуют клиенты. Какая валюта у них есть, ту и брать приходится.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
PayPal у меня тоже есть, нормальный кошелек, деньги выводит очень долго (неделя), но выводит.
РБКмани тоже неделю выводили но совсем без процентов, только вот смотрю сейчас у них даже способы перевода на кошелек заметно сократились, раньше в любом салоне связи были
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Webmoney пользуюсь. Сканы пасспорта правда отправлял, чтоб карту привязать. Вывод копеечный. 0.8% + 1.5% если моментально или 0.8% + 1гривна, если в течении 3-х дней, но всё равно приходит обычно в течении пары часов...

Зато даже когда в Украине их запретили, сразу же появился громадный теневой рынок и вывести всё равно не было проблемой. Дороже, конечно, но это не такая трагедия, как мне ЯДы заблокировали и ХЗ, что там делать...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
похоже выбор не велик
тут смотрю еще юнистрим обзавелся электрокошельком, а про тарифы ни фига не пишет
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
пейплы незнаю, а вот я недавно мани эти хотел( старыми не пользовался и забыл уже куда и как регался), так там столько условий....фотки паспорта, платить 25$ за сертификат левым васям из списка, куча всякого ....и вывод ужасный, обналичка ужасная, в магазе не расчитаешься... бред.имхо.
Левым Васям платить 25$ за сертификат нужно только в том случае если вы хотите сделать персональный атестат, на который вы будете на прямую получать платежи с интернет магазина например! Если вы только платить/выводить деньги он не нужен! У меня формальный атестат, и все норм выводится, фотку паспорта только для вывода денег нужно! Вывожу на карточку за 2 минуты...
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Пользуюсь webmoney, qiwi, PayPal, payoneer + банковские карты с долларовым и рублевым счетом. webmoney, qiwi и карты русских банков для вывода рублей, остальное для баксов. По комиссиям webmoney с привязанной картой океан банка получается выгоднее чем qiwi. По удобству лидер для меня конечно PayPal. Можно завести долларовый и рублевый счет, да и все сайты во всем мире практически принимают оплату с PayPal. 
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Aponte

  • Захожу иногда
  • 122
  • 3 / 3
на Яндекс мне жаловалась знакомая(кстати Невигену платила с киви, а не яндекс), что в ЯДе какая-то привязка к оплатам идёт...
Толи контроль какой, вот честно не помню...
Узнаю, если важно.

Не знаю про это ничего..
Мне нравится то, что при оплате их картой никаких комиссий, поэтому я ей только в магазинах рассчитываюсь. Наличку не снимаю.
В банкомате - 3%
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
вот как чуял тему поднял - сегодня еще Яндекс прислал уведомление, что снимает остатки с моего кошелька в качестве комиссии за то, что им приходится содержать кошелек, которым я не пользуюсь больше года, а на самом-то деле не пользуюсь уж лет пять и остатков - 2 копейк, блин в прежние времена можно было с автомата позвонить )))
а кто пробовал вывод с денег с телефона - там как и раньше только ru-ru  царствует со своими процентами - без вариантов?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
вот как чуял тему поднял - сегодня еще Яндекс прислал уведомление, что снимает остатки с моего кошелька в качестве комиссии за то, что им приходится содержать кошелек, которым я не пользуюсь больше года, а на самом-то деле не пользуюсь уж лет пять и остатков - 2 копейк, блин в прежние времена можно было с автомата позвонить )))
хз, есть Яндекс карта - никаких процентов не просили, и не прописано у них в договоре пропроценты
снятие наличных по ней комиссия =  15руб + 3%, но не меньше 100 руб.
т.е. если в банкомате берешь 100 руб, то с тебя снимут 200, так что не очень удобно)

киви карта вообще без чипа, только в магах расплачиваться.

я по ним только в магах и плачу, если нужна наличка то есть сбер
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Живу в Казахстане, у меня QIWI, тут мне на много выгодней чем Webmoney. Всё равно процент снимают за конвертацию + 40 рублей за перевод на карту.
*

iriskinvladislav

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 1
онлайн-кошелёк, работающих во всех странах СНГ. Зарабатывая деньги в интернете, надо куда-то их выводить. Здесь вам на помощь и приходит данный сервис.
Помимо этого, в payeer можно заработать! Приглашая друзей в этот кошелек, вы будете получать процент от любых их переводов. Звучит не перспективно, но, поверьте, из всех способов пассивного заработка, Payeer — один из лучших.
https://payeer.com/?session=20395248


Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте движок чата

Автор THE KILLERS

Ответов: 4
Просмотров: 1544
Последний ответ 27.01.2022, 17:06:56
от THE KILLERS
Посоветуйте движок для видео чата

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 2132
Последний ответ 20.01.2022, 22:26:12
от THE KILLERS
Посоветуйте движок доски объявлений

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ 09.09.2021, 22:43:07
от Dmitriy M
Посоветуйте движок интернет-магазина

Автор fedya

Ответов: 29
Просмотров: 2499
Последний ответ 24.08.2021, 02:20:16
от ShopES
Яндекс заморозил кошелёк и не разморозит до идентификации

Автор Виталик

Ответов: 37
Просмотров: 10187
Последний ответ 22.12.2015, 14:55:04
от Shustry