• 4 Ответов
  • 655 Просмотров
*

Adrian1111

• Давно я тут
  • 275
  • 1
Здравствуйте!

Борюсь с самописным шаблоном, на котором нет тэгов h1. Я смог с помощью плагина header tags добавить к заголовкам материалов сайта тэг h1. Но возникла проблема - на главную страницу выводятся блок "свежие статьи", и к заголовку первой статьи тоже добавляется тэг h1. Отключить его через плагин не получается. Потому-что тогда отключаются все остальные тэги h1 в остальных материалах.

Вопрос: как ПС-ы отреагируют на то, что на главной странице сайта будет часто меняться тэг h1 (с каждым добавлением нового материала)?

*

SeBun

• Практически профи
  • 3143
  • 193
  • @SeBun48
В этот тег заворачивается заголовок страницы и название сайта, он должен быть один на страницу. Вот грамотная статья по использованию этого тега. Так же почитайте, пожалуйста, вот эту статью.
« Последнее редактирование: 30.09.2015, 11:56:52 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Adrian1111

• Давно я тут
  • 275
  • 1
В этот тег заворачивается заголовок страницы и название сайта, он должен быть один на страницу. Вот грамотная статья по использованию этого тега. Так же почитайте, пожалуйста, вот эту статью.

я знаком с последней статьей, и с тем что страница не должна ссылаться на саму себя.

Я задавал вопрос о другом. Насколько правильным будет, если содержание тэга h1 на главной странице сайта будет регулярно меняться? Так как в эти тэги обрамляется заголовок свежей статьи, добавленной на сайт, и выводящейся на главной странице в блоке свежих материалов.
*

bronepoezd27

• Давно я тут
  • 236
  • 0
я знаком с последней статьей, и с тем что страница не должна ссылаться на саму себя.

Я задавал вопрос о другом. Насколько правильным будет, если содержание тэга h1 на главной странице сайта будет регулярно меняться? Так как в эти тэги обрамляется заголовок свежей статьи, добавленной на сайт, и выводящейся на главной странице в блоке свежих материалов.
Ну Вы сами логически подумайте насколько это хорошо или плохо, если тег h1 имеет далеко не последний приоритет при ранжировании. Достаточно ниже, чем ранее, но все равно учитывается поисковиками. По-моему ответ очевиден.
*

misha810

• Новичок
  • 3
  • 0
Конечно нужно оставлять один H1
BaDatный блог http://blog.badata.net/ru/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

статьи упали на 10 страниц в яндексе

Автор oskokos

Ответов: 6
Просмотров: 277
Последний ответ 02.02.2017, 23:04:27
от vitzer
Избранные материалы на главной странице

Автор strela.mari

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 06.12.2016, 16:56:06
от Kasyanov
Дублирование h-заголовков на странице: оно есть или его нет, как точно узнать?

Автор submaster

Ответов: 3
Просмотров: 317
Последний ответ 01.10.2016, 15:28:49
от dmitry_stas
Как убрать в названии поискового ответа титл главной страницы?

Автор deiymon

Ответов: 3
Просмотров: 242
Последний ответ 29.05.2016, 20:30:48
от flyingspook
Вылетели статьи из индекса или нет?

Автор alexanderuss

Ответов: 4
Просмотров: 400
Последний ответ 17.05.2016, 16:04:04
от alexanderuss